Психология

"Влюблённая в одинчество"... отчего..?

Убегают из Одиночества люди пустые, у которых нет ничего в душе.
А люди, у которых душа чистая, наполненная, они способны быть самодостаточными, познавать мир глубиной своей души.
Общаться с невидимым и тайными просторами Вселенной, с информацией, с природой, с чувствами, с самим собой.
Полюбить себя и познать мир можно лишь в Одиночестве.
Ибо даже жрецам давалось испытание на Одиночество.

Одиночество - оно глубокое, бездонное, в нём много непознанного и сакрального.
Мышление и сознание раскрывается лишь в глубоком одиночестве.
Одинокий Странник - это всегда - Мудрец, Философ.
Елена Кашина(Куликова)
Лучший ответ
В одиночестве идёт накопление силы и осознания. Открываются тайны мира, недоступные половинкам)))) )
Конечно, при условии отсутствия деградации))
Ani Asulyan
Ирина Савинцева Привет!! рада !!))
Глубину и бесконечность...
Елена Лямкина
От незнания другого, огромного желания быть "наедине со всеми")))
Erkezhan Talgatbekova
Да нету там одиночества, там он ))
Dianka **зайка**)))
Ирина Савинцева кто??? Он..??))
Вы меня всё больше и больше зантриговываете..))
-Как говорил Б. Гребенщиков:
"Один я родился, и один я умру,
Но чтобы в мире не заблудиться,
В каждом вагоне, что едет по земле,
Работает одна проводница. "
- To give pleasure - you have to get pleasure. :)

-У всех свои дела, свои дурные сны и противные, все противные.. . Но ведь это неправильно, это нельзя, ведь это твоя боль – это боль, это твои слезы, надо же о них рассказать, ведь надо, чтобы о них узнал хоть кто-нибудь, кто-то разделил, а никого нет.. . И некому. . А друг/муж/жена на работе, у них столько дел, им не станешь рассказывать сейчас, потому что нельзя мешать, нельзя грузить, у них столько проблем у самих. . А оно болит, в душе что-то рвётся и плачет, и больно, больно. . И некому.. И вообще некому, потому что гордость, потому что нельзя, чтобы кто-то знал, что и тебе бывает плохо. И вот оно так вот копится, копится, это невысказанное, невылитое.. И тогда думают, что это – Одиночество. .

А ОДИНОЧЕСТВО совсем иное. Это пронзительное чувство осени, угасания и возрождения, светлой печали с легким горьковатым запахом дыма. Огромные кучи золотых листьев, голые ветки, холодный тонкий прозрачный воздух.. Одиночество – чувство тишины и стройности, ты сам, один в лучах, как струнка, тонкий прямой силуэт, легкая фигурка в кружащихся листьях. Одиночество парит в потоках воздуха, кружится на широких крыльях, там, высоко-высоко, в чистом ослепительно-голубом небе. Одиночество никогда не тоскует: ему никто не нужен, оно само по себе, оно одиноко. Одиночество имеет множество лиц, принимает самые разные цвета и звучания. Одиночество может быть самым лучшим учителем, а может быть самым жестоким из палачей. Учить нас читать в своей собственной душе – для этого приходит Одиночество. От одиночества есть лекарство – Любовь. Душа, что любит, всегда занята. От Одиночества нет лекарства, оно приходит и уходит, когда считает нужным. Но тут и не нужно лекарство, ибо всё есть в нас самих.
Гучек Евгения
От иллюзии своей Ценности.
Уединение и спокойствие для души...
Облака красивы. Ими можно любоваться. Но стоит помнить, за ними есть голубое чистое небо.
Влюбленная в одиночество.. . на чем ее внимание? Где оно? Здесь тоже нужно быть осторожным.. . Свой образ может оказаться лишь ментальностью. .
Гармонию.
Чтобы все знали о Вашем одиночестве....
Татьяна Дрозд
У настоящих борцов за свое место под солнцем нет ни союзников, ни друзей. Они стойко переносят одиночество, потому что сильны духом
Farida *****
Гучек Евгения - Согласна.:)