Думаю, что абсолютное зло, это тотальное невежество, даже в среде весьма образованных индивидов. И как сказал поэт.. .
Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
Психология
Вопрос не для слабонервных. Каким выглядит для ВАС Абсолютное Зло? давайтие без фоток, и так страшно..)
Да не бывает ничего абсолютного.. .
Например для мышки кошка абсолютное зло, но я знаю, что они могут и подружиться. .
Уж поверьте на слово и, действительно, обойдёмся без картинок, у меня уже лимит)
Как мой сосед по площадке.
Вот она - персонификация Тьмы.
У него кот старый был, который обссыкал мой коврик у дверей.
Старый кот помер, завёлся новый.
Такой же ссыкун.
Ясное дело - это сосед их учит.
Зло.. .
Оно так многолико.. .
Особенно - абсолютное...
Вот она - персонификация Тьмы.
Старый кот помер, завёлся новый.
Такой же ссыкун.
Ясное дело - это сосед их учит.
Зло.. .
Оно так многолико.. .
Особенно - абсолютное...
Елена *****
поспорю ) МОЙ соседский кот ссыкунЕе ВАШЕГО ))
Ну, если представить некий образ Абсолютного Зла, то это будет как шевелящаяся фигура из маленьких мерзких насекомых, прикасаясь к живому этот монстр сразу бы поглощал это.... откладывал бы туда своих личинок и то, что до этого было полным жизни становилось бы этаким зомби, медленно разъедаемый внутри этими личинками.... вокруг этого существа была бы энергетика злобы, нечеловеческой тоски и смерти.
Вы были на сборах сетевых Адептов Amway, Vision и прочий хрени?
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО!
Надежда Логинова
Неееет...не была....
Для меня лично - это собственный эгоизм. Так за горло и берёт.
1 навязывание своей воли
2 ночные кошмары) сны после которых просыпаешся в холодном поту. монстры которые вылезают из зеркал. демоны которые олицетворяют все слабости и страхи. силы зла которые пытаются ломать человека который хоть чуть чуть поднимается среди толпы.
Это я!!!
Елена Каменских
ты херня)))))а не зло)))))))))))
Лично я уверена обсолютное зло -НАСИЛИЕ! Во всех проявлениях!!!