Психология

Вопрос не для слабонервных? Что будет с тобой или с человеком? (Психологам)

Э.. . 2...
ты находишься в просторно пещере.. . по середине которой столб вкопан.. . тебя к нему приковывают.. . лишь воду и хлеб раз в день дают. первый день вокруг тебя убивают.. . от старцев до младенцев. . .второй.. . третий.. . четвертый.. . пятый.. . шестой.. . седьмой день.. . что будет с тобой? в каждом из дне?
всё будет хорошо. главное не отчаиваться.
Галина Н
Лучший ответ
Пусть только хлеб и воду дают. На третий день уже можно и привыкнуть
Наталия Калина
С каждым будет своё.
Сие запрограммировано генетически у каждого индивида.
Юлия Шаматова
Завязывать надо с глюкоделами))))
إلينة إلينة
Скудная фантазия.
ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЁТЕ?
И КОМУ ЭТО НАДО?
Инна Довгань
Сонечка Науман "Э. . .2... " ключ... если поймешь только тихо) наблюдай...
Мне было бы интересно, что сказали бы по этому поводу сторонники позиции наблюдателя и позитивного мышления.
Тут несколько вариантов развития.
я рассмотрю 3 человека.

1. морально сильный человек (КМЧ)

2. среднестатистический человек (СЧ)

3. слабый (Дерьмо собачье [ ДС ])

Не буду расписывать по дням, это всё от индивидуальности.

и ТАК. .

Привязали.

КМЧ может поступить так:

1) он не будет жрать (Пока не умрёт от голода) , будет строить из себя недовольного ( чем только не понятно, хлеб - есть, зрелища - полно), будет дёргаться, Матерится, разговаривать с умершими.

2) он может быть чересчур реалист, и просто всё это пережидать ( сколько угодно ждать, потом такие начинают моральность слабеть), ослабев начнёт себя вести как предыдущий, в плане того что начнёт себя убивать. может совсем поникнуть, или просто потеряет надежду и будет просто выживать.

СЧ:

Не будет вести себя активно, скорее всего в начале не будет есть, потом начнёт, когда совсем изнеможет, потом перестанет окончательно, будет молчать, может пару раз скажет "УРОДЫ, ФАШИСТЫ". но в итоге либо сойдёт с ума, либо поймёт что ждать нечего, и начнёт пытаться уйти от туда (как угодно) , убить кого то, ну вообщем нарваться на смерть... .

Будет Есть еду, будет плакать, ныть, ныть, есть и ныть, и в итоге сойдёт с ума... .

(а там уже что угодно может быть)

также есть возможность перетекания одного вида в другой, всё зависит от человека, некоторые могут дождаться конца, и стать нелюдимыми, вечно унылыми,

либо погрузится в семью ( отдать жизнь детям, стать нелюдимым для общества ).

Но самый распространенный конец - ЭТО САМОУБИЙСТВО, нету сил жить с таким грузом