Здравствуйте)
От родных - я их очень люблю и я очень зависима от их мнения/ оценки/ осуждения/ обесценивания. Мне они больше всего боли приносили. Не говорю им о своей уязвимости - потому что СРАЗУ начнут насмехатся над этим и унижать ещё больше.
Не виню их в этом - в совке их не учили уважать ни свои, ни чужие чувства. Их растили как бесчувственную скатину для пахания. Им и самим больно от унижения и насмешек - потому они обросли такими мерзкими психзащитками
Психология
Внимание вопрос не для слабонервных: у вас есть то, что вы много лет скрываете от семьи, близких, родных, друзей? почему?
Людмила Юлашева
Здравствуйте! Спасибо за ваше откровение и как всегда адекватный здравый взгляд и ответ.
От знакомых и друзей, да
От детей чуть чуть
Как-то навещал человека в нашей медсанчасти. А туда в то время отправляли ликвидаторов Чернобыльской аварии. Ходили они все лысые, и разговаривали только друг с другом. На обращение всех остальных они просто молчали!
Много позже я узнал, что им поставили такое условие, в противном случае их ожидала выписка, а значит быстрая смерть.
Ирина Битюкова
А что бы им дала медсанчасть?
Смерть помедленнее и с обезболивающими?
зачем кому знать то, до чего не доросли ?))
Однажды я попытался раскрыться… Меня вообще в педофилии начали обвинять. :(
Есть. Чтобы их не расстраивать.
Например, есть люди, которые НЕ знают, что я вдова. И тем более не знают, кто был мой муж, а он был ОЧЕНЬ известный человек. Мы были в законном браке с 2001 по 2009 год, я это тщательно скрывала. Думают, что мы просто были в отношениях.
Вроде нету) Просто я не все рассказываю, но вроде ни что не скрываю.
а причём тут нервы если вопрос про откровенность)
Людмила Юлашева
Опыт, публика тут нервная и провоцируется на полёт шмеля
Такие испытания не для слабонервных
У меня нет семьи, близких, друзей
У каждого человека должны быть тайны и загадки, в которые не должны соваться и лезть любопытные даже родсивенники.