Психология

скажи: если вдруг ни с того ни с сего-->> (вопрос не для слабонервных)...

к тебе подойдет женщина (лет 30,не привлекательная, в очках, очень маленького роста, один метр 50 сантиметров) со словами: я только что была у гадалки (стаж у гадалки 50 лет), она мне нагадала, что ровно черз год я умру, а убъешь меня :ты! и показывает тебе чек от гадалки, печать и подпись!
теперь я боюсь выходить из дома, на се про тебя мнерассказал и я буу обращаться в милицию!
M@rzh@n@ M@r@tovn@
задумаюсь, почему я притянула такую ситуацию
Елена Николаенко
Лучший ответ
Теперь этой женщине просто необходимо броситься тебе под колёса или придумать ещё что-нибудь...
абтрагироваться и забыть это как страшный сон.. .
все меняется ежеминутно, даже судьбу можно изменить!
Анна Нестерова
Думаю нужно ее поблагодарить за то, что она тебя предупредила.
А ведь могла и не предупредить и тогда ты села бы за непреднамеренное убийство!
Miley Ray Cyrus
Вы хозяин своей души и жизни или внешние источники (гадалки, чужие слова)? Знаете, это может произойти, если в течение года она будет вас этим доставать и вы не выдержите и сорветесь... Пусть заявляет... на гадалку. Вы ей скажите, что если она не хочет быть убитой, то пусть держит дистанцию, как можно дальше и вы не собираетесь искать с ней встреч, как и всю свою предыдущую жизнь. И спровоцировать все то, о чем она говорит, может только ее навязчивое и нездоровое отношение к вам.
Вот так и доводят до убийства. Если дальше будет продолжать в таком же духе, тоже нужно бежать в милицию
я просто вызову бригаду товарищей
Irina Kuzmina
не логично) ) как она узнала что ты именно ты.. что там анкетные данные твои сказали... может ты двойник... и вообще где такие тридцателетние страшилки находятся) ) с психушки наверно
Aljona Martschuk
спрошу как я должен её буду убить, и что мне за год надо прикупить-приготовить))
Юлия Носова
Хм.. .
Страшновато было бы кого-то убивать, но не факт, что она говорит правду.. .
А еще - гадалки не дают чеки и явно их не подписывают.. .
Пусть сама разбирается со своими проблемами...
Юлия Моргулец
)) ну сказал бы, что через годик и разберемся) ) но это пафосный ответ) ну вообще незнаю) ) не думаю, что гадалка прям выбежала на улицу и указала на меня пальцем) или тама, что нарисовала мой портрет (причем очень хорошо) и сказала что это я) не думаю не думаю)
Анна Лунькова
Да чего там год ждать, надо значит надо)))
S.
Salauatovna .
если вы будите так по этому поводу заморачиваться то помойму это рано или поздно и произойдет. Постарайтесь забыть про это.
тебе наврали и прикольнулись=)
успокойся и посмейся над этой ситуацией, полегчает!
Julia Kim