Психология
Вы не боитесь старости? Дело в том, что скоро будет 24 и это не дает мне покоя. Будто молодость и лучшие годы позади.
Посещали ли вас такие мысли? Как вы с ними справлялись или справляетесь? Неужели впереди теперь только увядание? Как это грустно.
Одни годы ушли, других ещё не было... А КАКИЕ ЛУЧШИЕ? Вы же не знаете. может, чем дальше, тем лучше.
Мне уже 24...но чувствую себя только на 18. И мне на всё по... ть
Жизнь начинается после 45ти! Ждите и радуйтесь!!!!
не боялась, особенно глядя на своих бабушек, уже внучатые племянники есть
Чего ее бояться. Она хорошая.
\
...осмелься.... пойди с 64х летним.. . в кино.. .
на последний сеанс.. . на последний ряд.. . и
может тогда.. . после "..."КИНО" ты ощутишь.. .
что далеко ЕЩЁ-НЕ-ВЕЧЕР... в этой Жизни.. .
у ВСЕХ.. . а у тебя подавно... -"Старушка-дней-моих-суровых"
Мне 50, а я о старости пока и не думала, некогда как-то. Куча планов, пока не выполню, не постарею.
Не говорите! Вот и меня такие мысли посетили. Ведь мне скоро 60.
А мне 67лет. ( а на вид 55 ) и я не думаю о старости. Старость в ваших мозгах Займите себя тем, что вас интересует и некогда будет думать о старости.
Наталия Ушакова
Вот уж в ком говна много...так это в Вас((( всем пакости отвечаете(((
Наталия Ушакова
И леди Ник не про Вас(((
А есть ли у Вас дети? Обычно большие нагрузки или потрясения прибавляют возраст. Хорошее лекарство-нужно снова влюбиться-такой выброс гормонов и т. д.
Нет, не боюсь)
Боюсь лишь сварливой стать)
Что-то вы рано задумались о увядании. Нужно себя еще и изнутри наполнять, а не только внешне. Тогда и страха не будет.
Лучшие годы-впереди. Знаю.
Стареть начинаешь тогда, когда считаешь себя старым.. .
Если вы вбили себе в голову, что после 24 начинается процесс старения - то так и произойдет...
Все. Это триндец! Нет даже не так. Это Полный звиздец! Жизнь кончилась однозначно!! ! И ты еще трепыхаешься???
старость наступит когда человек забывает что он молодой, 24 -это золотая пора, но не вкоем случае не старость, заполняйте каждое мгновение вашей молодости приятными воспоминаниями, ибо в могилу можем унести только воспоминания, еще лет на тридцать забудьте это слово-старость, Запасайтесь приятными воспоминаниями.
да не спаведливо но,,,