Психология
Зачем закрывать на замок вымышленный Мир? :)
Кому надо и замок не спасет, еще хуже будет. К тому же людей так и тянет за закрытые двери и к замочным скважинам. Не стоит скрывать этот мир от людей, кому понравится, будут рядом, кому нет, уйдут.
Чтобы не бегали там толпы как гость в Мире
А чтобы ключ хранить в потаенном, но всем хорошо известном месте.
Видимо ...что бы укрепить - права собственника!!!
вымышленный мир вымышленный замок ! )) ЧТо не так ?
Это короче так у некоторых говорится что те люди кто летает в своём мире типа деграданты - но я с этим не согласен. Так как быть в вымышленном мире, это по своему как бы отвлечься от проблем. Потом своего рода даёт расслабление после какой нибудь напряженки.. . Лично я вот сколько среди своих знакомых не видел людей, которые летают в своём мире (часто сами с собой) , на мой взгляд это абсолютно нормальные люди.
Чтобы не лазили туда кто попало
В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрят. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать! )))

комплексы.
Иногда чтобы просто не создавать лишней путаницы с цифрами, стоящими возле НИКа.. .
:-)))))))
Вымышленный то он вымышленный. Но ведь там иногда проскальзывают личные нотки. Как ни крути а личное все равно проявится.
А ты откуда знаешь? Поэтому и закрывают.)