Психология
Если дать волю своим сверхчувствительным способностям, это может быть опасно и для кого в первую очередь?
Дайте, дайте им волю!!!! Это весьма интересно!
Это может быть непривычно...
Если способности применять на добрые дела, опасности никакой не будет. Если на злые дела, опасность будет, как для самого человека, так и для окружающих его людях.
совершено новые ощущения вызывают зависть с одной стороны и недоумения с другой. .
а так все это совершено безопасно-главное не светить..
Елена Боровик
И не свистеть..)
Способности они разные бывают! Ко многим мы ещё не готовы. Они могут быть по меньшей мере не приятны. Одна из моих знакомых имела "дар" со-переживания.. . то есть была эмпатом. Представьте - каково ей было жить в нашем обществе, где люди в основном чувствуют негативные эмоции.. . а перед "большими" катастрофами её вообще трясло, как в лихорадке ((( Дар "чтения мыслей" или видения тонкого мира - из этой же серии. Имея такие "дары", чтобы оставаться "нормальным" человеком нужно уметь их отключать по своей воле... видимо это не так просто.
И да... может быть также и опасным. Если человек ещё не достиг определённых высот в сознании, если он не имеет твёрдых морально-нравственных принципов то он может принести очень много вреда другим и как следствие - самому себе. Ведь имея подобные способности всегда будет возникать соблазн воспользоваться ими в своих корыстных интересах. И гордыня может вырасти неимоверно:)
для себя в первую очередь научись контролировать!