Психология

Как забыть мразь?

Очень хороший вопрос. Ответов нет. Вы же не хотите сделать лоботомию или умереть, чтобы забыть? Был такой мужик, который хотел барину досадить и на его воротах повесился. Так вот: не делайте этого. Лучший способ забыть мразь - наладить собственную счастливую жизнь. Тогда мразь скорее отлетит и вытеснится. Удачи! А мразь.. . Один ей конец. Нам туда ни к чему заглядывать. Живите!
Людмила Шабалина
Лучший ответ
вызвать у себя отвращение и просто забыть как жуткий сон
Ольга Белова
Не забудешь!! ! до конца дней своих. хороше быстро забывается . а плохое помнится надолго!!!
Мразь не помнят! Она не достойна внимания!
Грязь и мразь придумали люди. В природе нет грязного пятна.
Раз ты человек, то придется все это терпеть. Это налог такой. На интеллект.
Учителей не стоить забывать)
Достаточно встретить новую...
Дианочка .........
Не делать снова тех же ошибок.
Это возможно только прекрасное в жизни может победить ту грязь которая встретилась на тропе судьбы мне так кажется
Юзиля Салимова
Перешагнуть и идти дальше.
Mariam Hakopyan
Улыбнуться в зеркало.
забей
Nazeli Harutyunyan
отомстить
переключиться на что-то более подходящее. старая любовь лечится новой - говорит моя мама.
Взять большую картонную коробку, написать на ней "МРАЗЬ" и вначале "забИть", а потом забЫть. Выплеснуть негатив и жить спокойно не нанося вред ни себе не окружающим людям: ) И еще - прям Симорон получился чистой воды!!!! Берешь доску, лучше в виде кубика, покрасишь его акриловой краской или лаком для ногтей - приклей табличку с надписью "мразь№1" или "имя этого человека". Потом все проще - берем гвоздь, молоток и ЗАБИВАЕМ мразь: ) Любуемся нашим творческим творением и выставляем на полочку!! ! Коллекции можно пополнять или дарить знакомым, что-то вроде антистрессового набора!
а о них еще помнить надо?
И о погоде! грязь и мразь! с солнышком сама забудется !