Люди делятся на тех. . Кто выбирает сам . И тот кто ждет выбора.
В большинстве своем - благодаря женской гордыне . Первые редко выбирают сами. . они ждут. . Потом их выбирает очередной кабель. . Потом бросает. . Потом они пишут тут гадости про нас -мол всем нам только одна надо. .
Я очень уважаю тех. . Кто способен сам сделать первый шаг. . Выбрать сам и взять то что хочет. .
Поэтому чаще выбираем мы. + статистика - мол пять ( вроде женщин ) на одного мужчину приходится )) Только там в женщина приписали - от 14 до 60 годов о труду ))
Психология
И напоследок . Кто выдумал - что выбирают мужчины ?смеюсь.
первой выбирает Женщина... а Мужчина выбирает... "утром"...в смысле - остаться или пойдет для коллекции...
Я просто ржу)))) Кто женщинам шепнул на ушко, что, якобы мужчины думают, что они выбирают, а на самом деле их выбирают?)
Наталья Шпенькова
смотри лошадью не стань, или морским коньком
Женщины и выдумали.. Что непонятного???
выбор делают оба (каждый в своем стиле)
Мужчина стал мужаться и понимать что от его выбора уже мало что зависит, ведь как вы правильно отметили: кто это выдумал что выбирают мужчины? доля мужчины в этом целом - мужаться или крепчать. Хотя выбор он имеет место, просто стараться выбрать лучшее, мы же всегда знаем какой к примеру, мобильник краше.
Сами мужчины вероятнее всего.. Не всегда они выбирают, порой выбирают и их. А вот по-поводу что мужчины выбирать не умеют, сомневаюсь. . Умеют, ещё как!
мужчины