Психология
Вас трудно будет спровоцировать и вывести из себя человеку, который Вас хорошо изучил и знает?
какая цель при этом может преследоваться?
Сложно меня спровоцировать, очень сложно. Тем кто знает тоже) А цель у провокаторов одна - получить удовольствие, они других путей не знают, они питаются негативом, как паразиты
Диана Иваненко
здравствуйте..
Который меня хорошо знает, он и пытаться не станет. Потому как он знает и то, что провоцировать меня тока себе во вред ))))
Iona Makarina
От рождения такой или самовоспитание ? Поделитесь опытом. Завидую белой завистью таким людям.
меня спровоцировать? ну если только развернуться и уйти. .
ведь знает же что так сделаю
если я знаю, что он об этом знает,
что я знаю, что он меня изучил... .
то тут еще кто-кого))) )
хих)))
что я знаю, что он меня изучил... .
то тут еще кто-кого))) )
хих)))
возможно не всё знает, если преследует такие цели) но наверно причина больше в том, кто провоцирует, это может быть результатом, каких то чувств или задетых эмоций.. вопрос на себя не примеряла ..)
Легко вывести любому, не только знающему. Цель - обмен энергией.
"Если звезды зажигают... значит это кому-то нужно... ОЙ ВЫГОДНО... то есть.. хик":))...
Вот однажды получала я права ..водить автомобиль.. так меня женщина-психиатр так выводила из себя.. так путала.. .
правда... не знала меня.. она прежде:) ) Но когда... он мне сказала, что я в четвертый раз ее неправильно поняла и услышала и присела в ее кабинете не туда опять.... видети ли... я была уже на грани...:)).... ей повезло, что я ее не убила... .
я невестку так выводить буду.. чтобы ее психику проверить... если доживем все.. конечно:))).. .
а вот тот.. кто уже изучил и знает хорошо... для чего выводит? - спрашиваете.... но разные могут быть варианты. .
1. пример первый : устроить конфликт, чтобы не расписаться в собственной глупости.. мужчины так любят.. .
уже по фактам и аргументам видно, что женщина... права... так они скадальчик замутят.. лишь бы не признавать свою недальновидность и глупость пред ней и обществом.. уж тем более..:) )
2...
3....
4....
но и так далее... много чего можно писать и писать...
2...
3....
4....
Я его тоже хорошо знаю, поэтому не поддамся на провокацию.
Меня можно изучить и узнать только на столько я это разрешу с делать. Остальное это будет всего лишь догадки. А цель простая узнать что то от меня.
нет, если я знаю его еще лучше
вот, чтобы не было каких-либо целей со стороны кого-либо, надо учиться блокировать свои мысли и последующие свои поступки! Попробуйте, это в принципе нетрудно!
вне всякого сомнения шансов у него больше
Думаю - да, потому что я могу посмеяться над собой, а потом перевести всё и на оппонента