Психология
Как относитесь к людям, которые хотят вас Изучить...?) Для чего им это надо...?)
Для манипулирования, надо полагать. Изучают обычно не кого то одного, а массово. Что б найти нечто общее, так сказать одно слабое место на всех. Я не такой уж уникальный экспонат, что бы изучать меня в единственном экземпляре. Но если изучали бы, подумала бы, что у человека или людей не все в порядке с психикой, влюбленность, одержимость мной, или я кого то напомнила. Причин много, суть одна-изучающих излечил был психиатр, но не факт.

С большим опасением и никак не пойму, зачем это.
Ну так нас изучают с 50-ых годов прошлого века по всему миру )
Марина Манкене
Привет )
Отлично) Пусть изучают.. я и сама такая))
Изучаю конечно поведении людей, почему они так или иначе поступают. ю. учусь у них)
Они тоже могут на мне))
Марина Манкене
Спасибо Викуль )
Радостного утра и настроения!)
Наверно из за любопытства. Лично я наблюдаю, по своим наблюдениям можно многое понять о человеке.
Замечательно... если есть интерес - возможен шанс быть понятой)
Для меня пусть изучают, выбор однозначно будет за мной.
Что тут нового? ..
Не страшно, вот, когда не обращают внимание, то хуже.
не стоит бояться идти на соревнование мнений.
абсолютно индифферентно только если он не патологоанатом, но мне тогда будет уже все равно...
Ой ни нада, када время придёт и так патологоанатом изучит.
Спокойно, пускай изучают. Пока не будет пройдена граница дозволенного норм общения.
путаю следы.)
пусть изучают - табличку прежде ткну им в нос - =РУКАМИ НЕ КАСАТЬСЯ!!! =
Мне просто любопытно.. А зачем? Для чего?
Мне кажется -это бессмысленно И даже .Здесь, На Ответах.
Для докторской вестимо))
отношусь отрицательно, так как
только в странах третьего мира могут делать все что угодно.., не спрашивая на это позволения у Обьекта изучения..
отношусь отрицательно, так как
Что-бы назначить на вышестоящую должность, без подробного изучения Вашей личности уж извините, никак.
Изучают с целью познать Мир
с жалостью... не понимают куда сунулись.
К неприятным с недоверием, к хорошим с откровением.
Изучают, когда интересуются из каких-то побуждений, чаще мне это не нравится
Ненавижу змей подколодных! И уважаю тех, кто хочет что то узнать обо мне и на прямую задаёт вопрос! А изучающих вычёркиваю из своей жизни навсегда!
Хотят невозможного: понять женщину)). Отношусь спокойно. Чем бы дитя ни тешилось...
Понимаю, когда это начальник, который принимает тебя на работу!!!!
настороженно
Я отношусь к таким людям хорошо. Последние годы ситуация складывалась так, что люди стали быть разобщёнными. Изучать людей нужно для создания социумов и слаженных коллективов. Это помогает нам в жизни.
Плохо отношусь. Вот если бы инопланетяне хотели меня изучить, то другое дело!
Вот и американцы тоже туда - дайте им срочно славянскую ДНК...
Вот я социальный психолог. К магистерской диссертации готовлю методики сейчас, для большого исследования. Кто не боится? Хотите поучаствовать? Мне надо человек двести. Так что кто не трусит - пишите. Из изучения конкретных людей выявляются общие психологические тенденции в социуме, для науки это полезно, предупреждать общественные конфликты, к примеру, увидеть точки напряжённости. А вот к тем, кто изучает с целью манипулирования - отношусь отрицательно. Маркетологов не люблю)))
Елена Ворс
У меня супруга - без половины года кандидат психологических наук)) Я не боюсь))) давайте Ваши опросники)))
Насторожливо.
Нормально, пусть врачуют)))
С одной стороны такое изучение может быть кому - то интересно, а другой стороны может быть всё это - коту под хвост :-) Дело в том, что человек может разозлиться и изменить своё поведение с точностью до наоборот, ведь многим не нравится, когда их считают предсказуемыми на 100 %. Так что в человеке есть такая фишка - не желание быть полностью предсказуемым и это надо уважать.
Обычно Я перенимаю инициативу)
для контроля и манипуляций
Нормально
Отношусь брезгливо и отгоняю, потому что я им не вещь и не объект для изучения, если что интересует обо мне, то пусть у меня и спрашивает.
Взаимно если то классно. А в одни ворота нет
за борт!
Нейтрально
Без эмоций.
плохо отношусь
изучить значит есть цель... манипуляторы бывают если было поражение... чтобы заполучить..
Раз хотят изучить, значит считают тебя интересным человеком.
Тот, кто хочет изучить с добрыми намерениями, делает это беспалевно, вы никогда не узнали бы. А вот если заметно, или он прямо признается - будьте осторожны. Явно зла желает\манипулировать собирается.
Изучить чтобы изменить... так? Кто не хочет изменений, тот боится, что его будут изучать... так?
хорошо
Мне бывало раньше любопытно. Ну т. е исходные данные прогноз.... совпал нет. Бывает просто любознательность - не обижайтесь. Интересны были люди которые ведут не так как я себя.... Вот была подруга у меня... любовь все дела, но очень любвеобильная на стороне... Давно. Я ей сгоряча сказал что думал... но ведь сбылось.
Это ФСБ-шники, не знаю зачем им это надо... Знаю только, что Судебные приставы, обычно из-за алиментов, хотят всё о тебе знать, им так всё интересно, что даже как-то телефон у меня забрали. Ну правда, тут же вернули, пропал интерес наверное, больше не хотят меня знать.