Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Учась в школе,каким образом Вы завоёвывали авторитет среди одноклассников?
Хоть в школе, хоть где угодно его нельзя завоевать, его надо заработать! Все завоеванное, читай: -захваченное силой-не авторитет, а максимум статус! Даже в среде завоевателей более успешный вызывает не уважение к себе, а страх, ненависть, зависть!
				
							Не замарачивалась.. . 
Время все расставило на свои места...
				
							Время все расставило на свои места...
В советские времена было несколько видов авторитета. Авторитет "троешника", но лидера, впоследствии такие люди стали олигархами, авторитет "очкарика" у которого можно было списывать домашние задания, впоследствии они "вымерли" уехав на работу в другие страны, либо спились, и третий авторитет - это "очкарик лидер", такие нужны везде до сих пор.
				
							я дружила в основном с плохими мальчиками и девочками, но придраться было не к чему, так как я была почти отличницей и никогда не оставляла "следов на месте преступлений", 
они были авторитетны в школе, так как их боялись, ну а я "грелась лучах их славы", вот и все.
				
							они были авторитетны в школе, так как их боялись, ну а я "грелась лучах их славы", вот и все.
Я в классе был одним из 4-ых... занимающимся КИОКУШИНКАЙ. Поэтому меня уважали и просто не лезли ко мне))
				
							Комсомолка-спортсменка-красавица-умница. Воевать не приходилось.
				
							А он у меня был? 
 
Я старался быть как все - не хуже и не лучше - социализм.
				
							Я старался быть как все - не хуже и не лучше - социализм.
В совковые времена не была совком. И завоевывать ничего не приходилось.
				
							я его не завоевывала. он сам был как-то по себе
				
							я этим не занималась. я училась. школу ненавидела изза вот этого вот что надо завоёвывать толпу
				
							Я об этом не думал. Я дружил с одноклассниками и с ребятами из параллельных классов, и мы хорошо проводили время. Конфликтов почти не было. Наверное, мы не очень парились вопросами лидерства.
				
							Во первых, надо быть авторитетом для самого себя - поставил цель выполнил и главное при этом, что бы в тебя поверило большинство + быть мудрым (уметь смотреть в перед)
				
							Авторитет приходит к человеку извне. Без его усилий на то. Я не завоёвывала..
				
							Похожие вопросы
- Не хочу учиться в школе. 10 класс, 16 лет.
- помню как в школе ( 5-6 класс)).надо мной издевались одноклассники...Как это забыть??
- Почему хорошая успеваемость не делает ребенка популярным среди одноклассников?
- Интересно, если бы родители не заставляли детей учиться в школе, сколько бы процентов детей пошло в школу добровольно ?
- Часто снится, будто бы я снова учусь в школе (хотя во сне всякий раз знаю, что закончил её много лет назад) . К чему это?
- Когда Вы учились в школе, это возможно было давно или недавно, в Вашем классе были сексуальные девочки - вопрос для
- мне скоро 21 год, а я слаб духом .что делать? Учился в школе до 11 класса еле сдал
- Как учится в школе если нет желания...
- Мои друзья учатся в школе до 11 класса, а я ухожу после 9, из за этого создаётся впечатление что я ниже в плане развития
- Когда вы учились в школе и предстояло родительское собрание, это был худший день в вашей жизни? Или вы хорошо учились и
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						