Психология
как вы относитесь к лесби? :D
положительно) ) это так возбуждает смотреть на то как две девушки безуспешно пытаются друг друга удовлетворить без мужчины))
Никак. Я же не женщина. Это те могут как то относиться.
Их это непосредственно касается, принимать для себя или нет.
А мне то какое дело. кто и как из женщин, занимается сексом? Пусть уж они сами, между собой занимаются чем хотят как хотят. Меня вообще чужие сексуальны дела не беспокоят. Особенно когда меня никаким боком коснуться не может, как с лесбиянками.
Ну занимаются и занимаются. Женщины много чем занимаются таким, чем могут заниматься только женщины.
Вот смотреть на лесбиянок со стороны бывает приятно в отличии от голубых.
Кстати, в моем понимании даже вопрос такой ставить неправильно. Это все равно, что спросить, как вы относитесь к тем парам кто занимается сексом ...только лежа.... То есть к тому, что никого постороннего касаться не должно.
Единственный правомерный вопрос и то... " вы не лесби случайно? ", однако он к женщинам. не ко мне.
А все женщины лесби, только не у всех проявляется.
Доказано наукой.
Все люди хорошие ))))
очень хорошо их понимаю :)
С сожалением.. Что не оказалось вовремя рядом походящего мужчины..
Главное, чтобы ко мне не приставали...)
Непосредственно отношусь.
Толерантно..
к настоящим нормально, что с ними поделаешь они такие изначально . к тем которые просто играют (они же би) презрительно, имхо это просто блядищи
я никак к ним не отношусь
просто - отношусь