Психология
может моя подруга лесби??
как думаете это нормально если на видит красивую девушку, например актрису.. . Хоть Анджелину Джоли и начинает говорить: " Смотри какая она расивая, таки чувственные губы, а какие ножки! Обалдено красивые такие худые. . и она такая грациозная. Посмотри она стоит какой изгиб бедра... " и тд.. . я конечно понимаю, можно быть ценителем красоты я тоже могу сказать что девушка красива. но когда это затягивается на 10 минут такое эмоциональное восхищение. . это странно
А не всё ли равно Вам, какая ориентация у Вашей подруги. Она от этого не станет хуже. Хуже станете только Вы, если это правда и Вы измените к ней из за этого своё отношение, значит это Вы не настоящая подруга.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не хочу Вас обидеть... Но на месте Вашей подруги, если бы она узнала что по отношению к ней Вы здесь свои мысли оглашаете, прибила бы Вас и вычекнула из своей жизни.
Каждый человек имеет полное право на свою "личную" жизнь и не следует туда подглядывать через замочную скажину или же нагло вламываться.
Вам ведь тоже это не понравиться!! !
Как и 60% женщин.
не дружи с ней, если тебя так парит ее сексуальная ориентация
Лесби ли Ваша подруга, легко проверить. На себе. Если это Вам так важно.
я что не могу смотреть теперь спортивные передачи и восхищаться красивыми телами? "Голубой", скажут ))))))))
Просто вашей подруге очень хочется быть похожей на такую же красавицу
Не лесби. Лесбям нравятся или девочки, похожие на мальчиков или бучихи с бицепсами. В основном. Просто ваша подруга лишена бабской язвительности и от души восхищается красотой, которую она видит.
Да что Вы.. . она просто художественная личность) ) Может быть, в ней не хватает женственности и она, поэтом, обращает внимание?