Психология

Как думаете красивые люди зацикленные на себе, способны полюбить кого-либо еще?

Женщины очень ошбаются, что красивые мужчины любят только себя. Потому что некрасивые мужчины тоже себя очень любят.
И все страхи, которые женщины приписывают мужчинам, говоря, что мужчины боятся красивых женщин-это миф. А ещё больший миф (но это тоже, естествено, придумали женщины) , что красивые не способны любить. Я из ичного опыта могу сказать, что очень некрасивые ещё больше неспособны любить других, потому что заранее боятся, что не понравятся. Красивые люди собой так довольны, что им любить не сложно. Любя себя, им проще полюбить и других
Лена Дученко
Лучший ответ
Вряд ли. )) Если только он не будет красивее его !))
Catherine Hutsol тогда скорее возненавидит)))
Если только вспомнят, что красота не долговечна. И критерии её меняются.
Конечно. Куринный окорок. когда сильно голодные.)))
Elena Shtokolova
Красота не при чём. Дело в зацикленности на себе.
Стася Павленко
Мужик чаще смотрит на тех кто больше УМЕЕТ а не кто красивее.
А если вопрос касается баб - то да - корона на голове не даст к кому то относиться по людски.
Ольга Котлова
Красота, понятие растяжимое и каждый видит её по разному.. .
Но тот, кто умеет любить себя, сможет полюбить и другого.
А зацикленность на своей внешности приводит к психозам, истерикам, короче к неврастении, а по ходу времени ещё и к депрессии, оттого, что старость не за горами, а вокруг так много красивых.... и зацикленных на себе...
возможно--когда постареют
Madina Sharipova
я знаю много красивых людей, у которых есть мозг и душа, и потому, возможно, они любят других и умеют любить. Возможно от того, что способны видеть в других красоту))) ) Бывает и такое))
красивые способны! но если еще и эгоисты, то врятли!!
красивых сейчас много. не в счёт гламурненькие девушки. способны уважать, ну и любить в редких исключениях.