Психология

Как мне жить дальше? Я не способна полюбить никого. Я даже не лесбиянка...

я всегда с детский лет была "пацанкой". Играла с мальчишками, бегала всегда с ними. В подростковом возрасте я была красивой. И пацаны-друзья просто пользовались мною. Хотити посмотерть нагрудь- да пожалуйста, мне не жалко, хотите посмотеть на ...смотрите. У меня не было ни одной подруги. Всегда одни пацаны. Потом начали пользоваться мною в сексе. Первый раз был в 15. Я ничего не испытывала и не понимала, что они там пыхтят. Я пе... ибалсь со всем своим двором. Я была лушчая подружка-шлюха для своих друзей мальчишек. Сейчас мне 23. С парнями я не могу общаться, так как им нужент лишь опять секс, но мне это не надо. Мне они стали противны все. В любовь не верю. Что мне делать?
Тебе по моему не они, а секс противен стал. Тогда можно попробовать без секса. Если им такое общение не нужно, значит нужно менять круг общения.
Евгения Цегельная
Лучший ответ
Делом каким заняться.
а что мне делать ?
Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне: «Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом». Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне: «Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся» .

Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются» .

Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя» .

Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе» .

Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу» .

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить»
Yekaterina Tsoy
живи для себя, открывай для себя мир и интересные вещи в нём, а мужчин не надо любить, любви как ты поняла сама - не существует, но можешь иметь мужчину в качестве приятного партнёрского дополнения к своей свободной и интересной жизни самодостаточной личности, да и неплохо например когда у ребёнка есть отец и полноценное сбалансированное воспитание, если конечно когда-нибудь инстинкт даст о себе знать.
...а мне понравилось ...нагрудь!!!
Albina Mango
Ммм, прекрасно. Блин, пиши мне. Жизнь покончим с самоубийством)
Думать ниче не охото мне, за пивом в магазин идти тоже неохото. Давай покончим со всем этим)
Так и не общайся. Роди себе ребёнка.
Ждать, до первой звезды.. .
Oxana64 Afanasieva
Развивайте в себе женственность