Так говорят те кто не любил по-настоящему (дальше симпатии не заходило или ИХ любили) .
Не взаимная любовь со временем умирает, потом долгое время чел. "отходит" и только после этого он готов к новой любви.
"Другого такого нет... " пока не разлюбишь, вот тогда холодным рассудком сразу увидишь, что ничего такого-то, особенного и не было.
Психология
Что за странные советы вы иногда даете??) Не нравится любимый- поменяй. Как это можно поменять любимого, ведь второго
Видно советы вам давали люди с чувством юмора. Видимо, ваш вопрос был задан не совсем серьёзно и понятливо.
значит нечего ныть-перевоспитывай на свой лад
не можешь поменять любимого- меняйся сама))
Такого нет - лучше запросто есть. такие любимые местами попадаются - тока держись - а рабство у нас отменили в 1861 годе почитай, так что мы вобчем то к отморозкам не привязаны. Если любимый сволочь - меняй! Это особенно хороший совет пока тебе лет 20-25. Один из самых ценных - на сам деле. Не буксуй - и только тогда найдется что нить подходящее. А вцепиться в первое встречное - лишь бы мое - ну мож быть и дело - но дай бог это чудо в перьях не кинет тя лет так в 40 - что в жизни бывает часто. От такие реалии. А ксти - Мышь сверху - он прафф) ) Если не нравится - какой же эт любимый?)) ) Любимый - он лучше всех!!!
Правильно. Любите его таким, какой есть.
А как может любимый не нравиться??? ?
Выходит, не такой уж он и любимый, а значит можно и поменять.. .
:-))))))
Есть любимые.. которые забирают все жизненные силы.. .
моральные садисты..
Ну не нравится человеку любимый (ая) , сердцу не прикажешь) ) поэтому и меняет.
а может второй намного лучше первого. . ты попробуй
Вся жизнь - это выбор.