Психология

Когда (или в какой момент) мужчина не может сдержать слова "Я тебя люблю"??)) Что происходит с ним в этот момент?)

Когда мужчина говорит своей женщине Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Это значит что в этот момент ему особенно хорошо с вами неважно где вы с ним в этот момент находитесь!
Надежда Поддубная
Лучший ответ
Он хочет новенького свежего и молоденького
наверное кризис верности
То
Тори
когда не думает о последствиях однако
Вика Ящук
он ужодит в себя! и молчит....
Олеся Зверева
Или действительно любит, или что то ему надо))
Юля Путинцева
Когда женщина не соглашается... Это последний аргумент!!!
Катерина Э
=Я даже. . боюсь диагностИровать это состояние. . близкое к Клинической! смерти..
Leyla *
Вы всё ещё в это верите?
Алла Яковалева
Практически - готовность к прыжку со стула с петлей на шее..))
неуж то понравилась моя стряпня! ))
Анна Неверова
Банальная фраза для манипуляции, не обязательно это правда.
**
****данка *****
"Я тебя люблю" не обещание, которое следует выполнять, а констатация.

Да ещё и с неопределённым сроком актуальности.
если очень сильно пьян...
Выражение "Я тебя люблю" это не обещание, не дача обещания. клятвы. Это просто констатация его тогдашнего состояния души. Увы, все в этом мире проходит. Любовь тоже. Что чувствует? Равнодушие. Противоположность любви - не ненависть. а равнодушие.
Мария Сычева
Я это сказал, когда чувства меня переполнили. Сердце буквально рвалось наружу.
Язык присох к нёбу, и я долго пытался шевельнуть им. А когда сказал, земля ушла из-под ног, если бы не стена, на которую я опёрся, то рухнул бы к её ногам.
Это было так давно.. . И больше не повторялось.
Лариса Полева
Когда его НЕ давал.
- потому ничего не происходит и остается на своих местах.
Муррр...
Даже тогда, когда и сам в это не верит.
моментов бывает много и все они разные)) ) ну и происходит всегда по разному)
Мне никогда не говорили прямо: я тебя люблю. Говорили, к примеру, ты видишь, что ты со мной делаешь?)) ) Говорили, то есть, но люди, которые меня совсем не знают, в вирте. Верить этому - конечно)))
Мисс Каприз ****
Это очень интересно, что слова "Я тебя люблю" вы воспринимаете как обещание или клятву, которую надо сдержать.
Олеся Еким
Тоже, что и с женщинами в подобные моменты.
Это вспышка счастья.
он врет! ему явно что-то надо !!!))))))))
боль, рождаемая изнутри фонит...