Психология

Я в глубоко депрессии...как мне сдержатся что б не сделать с собой что нибудь?

*настенька Упссс*
Лучший ответ
Людмила Шиянова В том то и дело. Нужно сначала пережить.
Нуртай Жуматаева Для того,чтобы пережить дождь,нужно его сначала ощущать.
В подобных состояниях люди ,как правило,ничего не ощущают и не замечают.
В состоянии тяжёлой депрессии люди очень редко совершают самоубийства.. . Личный опыт. Даже в этом я не видела смысла... ну и уйду и что?
Zhuldyzai Boranbaeva
бывают такие моменты. приходится усаживать себя в правильную позу и читать мантры или сутры. иначе получается такая жесть, что описывать не буду
Araika Tleuzhanova
Судя по нику... ничего не поможет.
Раз Вы сюда написали, значит уже ничего с собой не сделаете ...
А кто выставил диагноз "депрессия" ? А если это СХУ - синдром хронической усталости ?
Проверьтесь у врачей, подобным синдромом страдает 70% трудоспособного населения
планеты. Важно знать первопричину Вашего непростого состояния, для того, чтобы давать
действительно правильные советы.
Ничего лучшего не придумано, как пообщаться и рассказать о себе тому, кому доверяете.
Удачи. Влад.
общение-общение-общение
L:
Lenochka :3
оглянитесь на тех... кому еще хуже.
У меня сейчас тоже немного так.. . пью кофе, стараюсь расслабиться внутри, успокоить ум, убрать мысли.. . почувствовать тишину внутри, ни о чем не думать.. . возможно нужен отдых, но не могу сейчас отдыхать.. . да и поможет это лишь на время. . А вообще, по идее, нужно убрать эмоциональную составляющую и ментальную, которая вызывает депрессию.. . но это только по идее..)
эгей.. солнце... ну ты чего себя драконишь?.. брось эти глупости..
Любовь...? напиши мне обязательно.... я недавно этим переболел.... и найдем вместе решение... только вместе
Таня Филипьева Нет, не любовь. Спасибо большое...но мне не хочется общаться.
Выйти из депрессии не пробовали? Говорят помогает...