Психология

Как Вы полагаете, если Вы заведете себе левый аккаунт и выйдете учеником с другими ником и авкой, Вас скоро "раскусят"?

Елена Нечкина
я этого делать не стану
Наталья Гребнева
Лучший ответ
Скоро, потому что лень придумывать что-то другое
Елена Егорова
А нафиг он надо)))
Катюшка (=_=) а вы женщина или мужчина?ник ..у Булгакова "Собачье сердце" тоже такой вопрос был
Наверное, это интересно.. . Можно не совершать ошибок, которые были в "начале пути", но хлопотно.. . А узнают ли? Скорее всего - да.
а смысл_
не вижу его__
Тут таких много :-)))
Любовь Пуляева
нет, другой ник, другая авка - другая я.

Секрет... .
они на меня сильно влияют...
Я тут шалю.. .
А меня НАСТОЯЩЕГО знаю только лишь пару человек!
Вряд ли такой интерес возникнет к моей персоне, чтоб меня раскусывать.
Меня - да)))))) )
Смеюсь) Потому что так было)))) ) Одни и те же люди, стали заходить ко мне в два мира) )
Не выдержала я - и удалила)
Если не умею так играть по-взрослому, так и не надо браться))
Елена Нечкина Приветик :)))
Думаю да, я плохая актриса :( На воре и шапка горит.. .
А может это у меня мания преследования...?; -)
Только один человек меня способен раскусить тут. Остальным мягко говоря до лампочки)))
Юлия Яковлева
Думаю, никто меня не будет кусать...
НЕ раскусят, потому-что оно нафиг некому не нужно. Да и я часто под одним ником разным бываю.
Анна Шостак
а оно мне это надо???
а если мне пофигу просто не хочу видеть свое имя в этом....
Нет. Если он сам не обозначится. Здесь давно несколько таких бегает - и даже сами с собой разговаривают.)
T1
Tanya 1
Шавка она и есть шавка зачем менять коли сама себя назвала
Meruert Maxanbetova
Елена Нечкина Дык, вопросы урезали - не всегда лимита хватает :((