Психология
Еще немного юмора. Как полагаете -в каких случаях человек может даже пожалеть, что за свою жизнь так и не сумел завести -
- ни одного "скелета в шкафу"?
Когда шкаф и наполнить нечем, тоскливо Жизнь прошла мимо злодейка
Если пропил все и мебель и шкафы со скелетами тоже!))))
Дак и похвастаться бедняге нечем в хорошей компании.. А вы шутник сегодня))
Светлана Mickell
Да он жжет просто сегодня А я видать туплю Так и не понял где юмор то был Видать не мой день сегодня
Когда давно не слышал сплетен о своих соседях и знакомых, и до смерти соскучился по ним:)
Это как в анекдоте :
-Ты написал и издал книгу? Вот это да! Как же ты ухитрился так интересно написать?..
-Да читать нечего было...
Это как в анекдоте :
-Да читать нечего было...
Рима Умирзакова
Удивляюсь Вашей способности составлять вопросы, от которых не оторвёшься. Не знаю, каким образом Вы их генерируете, но искренне снимаю шляпку:
Когда скучно и поговорить не с кем)) И вспомнить тоже)
Добрый вечер, Сережа)
Кира Коробова
Вечера доброго, Елена!)
Это он так думал, пока не залез на старый чердак, и не открыл там старый сундук, с любимыми детскими нереализованными мечтами и ещё там была одна обида на маму, которая не позволяла ему бегать по лужам с другими детьми. Он завидовал им, ему так хотелось побегать по тёплым лужам под дождём. Все дети чумазые, а он такой правильный, чистый, аккуратный, но нельзя там микробы, инфекция, они все здоровы, а он почему-то часто болел. Тут встретил из того детства Антона, которого мама переодевала 10 раз на дню, он только скажет, мам, меня Ванька толкнул, и в сухой одежке опять на улицу. Он успешный юрист, ездит на сплавы.
Может уже пробежаться по лужам и не обижаться на маму. Хоть на минуту остановитесь и загляните в свой старый сундук, глядишь найдёте ещё пару скелетов, очистите свой разум от мусора.
Когда сидя у костра и разгоняя комаров перегаром, все хвастаются... а он бедняжка....
Жизнь стороной прошла)
Это когда воры залезли в квартиру Скелет точно бы отпугнул Никому не нужны чужие проблемы
У него даже шкафа нет
Тяжкий такой юморок...
Повезло.
одному скучно играть на гитаре без хоть одного скелета
В старости скучно будет без скелетов.. все шкафы пустые
Так не надо было по шкафам прятатся