Психология

Чего от Вас можно добиться лаской и добрым отношением к Вам?как часто люди "ловятся" на это?как разглядеть искренность?

ловят наверное на удочку)
а ласку и доброту обычно дарят)
Оксана Кочедыкова
Лучший ответ
Мадина Эмильянова Здравствуйте.
Многого Хотя я стал реже на это покупаться--но иногда даже очень много Доброе слово и кошке приятно а динозавру тем более)))
У меня инстикты отключены уже лет пять. . Если кому-то от меня что-то нужно. то ему нужно просто обратиться ко мне и сказать: так и так, Ян Евгеньевич, дайте, пожалуйста, 5 тыс. . Я Вам их никогда не верну. и потрачу на свои удовольствия. . Но пол-года больше у Вас денег просить не буду. .
Я дам десять. . И попрошу, ко мне год не обращаться..
Если могу и хочу помочь, то сделаю и без просьб.
А не могу или не хочу - не сделаю).... пусть хоть под ноги стелятся)) .
На меня злятся за такую топорную прямоту: Ну, ты хоть соври... но не руби.
Да, представьте себе, и так люди порой говорят))).
Катя Банарь
" Ловиться! ".. ну и что ж ..что "показная"?..неловкость пусть испытывают те.. кто ей играет.. коль искренности им не дано.. они о ней лишь по-наслышке знают.. они гораздо больше вас теряют. . наивнось - не порок.. а сладкое вино.. что чувства наслаждает.. и пусть похмелье разум возмущает.. - пройдёт..).. но сладостное опьянение души ведь было ж всё равно.. а некоторым и этого не дано... они лишь подражают..:) )

Добрый день!
Лесть и лицемерие нужно видеть.
Татьяна Хижняк
Почувствовать сердцем и "не закрывать глаза".
ничего. но поскольку я альтруист - помогу.
Алина Романова
Сейчас больше эксплуатационные ...
Потому что Человечного строя психики практически нет.
Юля Филипова
Всегда удивлялся как люди легко ловятся на ласки и лесть. Меня такой фигнёй не возьмёшь, за что меня и уважает моя супруга. Ей не надо меня "ловить", достаточно просто попросить, я её люблю и всегда готов ей помочь. Уже много лет.
Я знаю только одно- когда человеку действительно смешно, то у него такая рожа страшная получаеться - у всех так. пользуйтесь.