Психология
Чего можно добиться лаской?

♠♠Сердца Султана♠♠
Лаской не добиваются, ласку дарят, ею накрывают, ее ловят, в ней наслаждаются, добиваться - не про ласку, искренности если нет - то добиваться означает просто то, что человек хочет использовать как вещь, нужную и необходимую....
Получить всё, что раньше не исполняли
Вопрос мне кажется риторический.... всё умещается в одной фразе: "Мой ласковый и нежный зверь! "....в каждом из нас есть все чувства и иногда, вне зависимости от принадлежности (М или Ж) прорывается такой"звериный рык" ,что все остальные улетучиваются.... но иногда охватывает такая любовная страсть, ласка и нега, что готовы не только весь Мир бросить к ногам любимой, но и всё звёздное небо... мечты... мечты... чаще отделываются бриллиантами, а чаще всего готовят "золотую клетку: оплачено-ласкай! "(картинка и есть картинка, в реальности за всё надо платить!)
по балде можно получить

очень многое
ласка бывает искренней и лицемерной. посему и результаты разные)
Место, время, обстоятельства? Иногда очень много хорошего, иногда с точностью наоборот
ласку дарят любимым и детям. дарят тем, кому доверяют.
"...Ласка… единственный способ, который возможен в обращении с живым существом... "
Профессор Преображенский.
От меня - эрекции)))
Мерзкий фильм ((. Основа: учит как можно убивать близких, способы убивать, коварство, сплошной обман друг друга, ненависть- просто из телевизора вылазит, притворство, каждый из "героев фильма" ищет только свою выгоду, брат брата убивает. Разве эти дела должен совершать человек..? Досмотрела до 78 серии-тошнит, одно и тоже, никакого развития, предсказуемость.
Галина Ивановна Костюк
я вообще его не смотрю)
Что хочешь....)
эт что за два еблана