Это очень пикантный вопрос. )... Смотря какая ситуация. , какой голос, какие оЧучения.. .
Приемлема деликатная "грубость", когда есть обоюдная симпатия и чувство, т. е. люди близки друг другу, если не имеете ввиду отношения "руководитель-подчиненная".
В близких же отношениях ...если люди нравятся друг другу и мужчина проявляет себя как реальный мужчина - эдакий СЁггууН ! -Женщине это нравится, тем более, если отношения перешли в фазу близких. Ей нравится, когда ее мужчина способен принимать решение и быть главой. что - то вроде : я сказалЪъ ...Точнее у них такая своебразная игра- им нравится обоюдно. Но лучше не переигрывать ( мужчине) . Женщина все равно - хитрей, мудрей и обязательно отомстит за себя, если правила игры будут нарушены.
Психология
Когда грубость приемлема в отношениях с женщинами?
Только тогда, когда она сама хочет грубости. Бывают и такие, однако! пОлучают удовольствие, оказавшись в руках эдакого лохматого кинг-конга, блаженствуют, чувствуя силу в твоих руках. Таких немного, но бывают, и понять их, как ни странно, можно!
по моему никогда, ну или постараться никогда
Никогда!
Ох, Артём, что это ты так о женщинах плохо думаешь... ?
Кто-то тебя обидел, наверное, очень.
Ох, Артём, что это ты так о женщинах плохо думаешь... ?
Кто-то тебя обидел, наверное, очень.
Вера Попова
Понимаешь,я заметил,что ей категория женщин,с которыми начинаешь сюсюкать и нежничать,и они на шею тебе садятся и перестают интересоваться,но когда с ними по жесче ,как эдакий самец-они как шелковые)
Когда женщина-тёща ))
ну у меня два варианта
либо этого хочется ей
либо мне
либо этого хочется ей
либо мне
Напускная))
Приемлемость - это личные нормы и правила. А вот искушение... когда бессилен обойтись другими способами?
Никода!! ! Они этого тебе не простят!
Вера Попова
И даже в сексе?
Ну чего греха таить. .
..многие любят пожеще в постели..: -[
..многие любят пожеще в постели..: -[
Похожие вопросы
- У меня в голове установлен запрет на отношения с женщинами. Это хорошо?
- Никак не могу принять решение - по какой стратегии мне лучше всего выстраивать отношения с женщинами?
- Об отношении к женщинам.
- Какая разница в возрасте "+", "-" наиболее приемлема между мужчиной и женщиной на Ваш взгляд?
- Успешный в бизнесе, эрудированный, спортивный мужчина лидер обречён на отношения с женщинами только с теми,
- А что для вас приемлемей и привычнее: мужественная женщина, или женственный мужчина? А поясните - почему?)
- Почему в России отношение к женщинам отвратительное и неуважительное?
- Почему общество порицает потребительское отношение к мужчинам, но поощряет потребительские отношение к женщинам?
- Такая поблема в отношениях с женщиной: +
- Запад и Восток.. два отношения к женщине...