Психология
Такая поблема в отношениях с женщиной: +
На данный момент я встречаюсь с женщиной у которой до меня было несколько мужчин (кроме того она была замужем), чем дальше развиваются наши отношения тем больше я к ней привязываюсь (мужно сказать влюбляюсь)и паралельно с привязанностью возникает чувство собственности. Проблема в том что я очень ревную ее к мужчинам которые были у нее до меня даже не ревную, а мне как-то противно становится от того что она еще с кем-то была. По коду общения через знакомых там и в быту становятся известны все новые подробности ее прошлой жизни. Она, конечно не шлюха и понятно что к 30-ти годам у нее есть кое какой опыт. Умом я это понимаю, но чувствам не прикажешь.. Раньше я тоже встречался с женщинами у которых были в прошлом мужчины, в том числе и с замужними, но проблем у меня таких с ними не было мне было наплевать что у них там было и есть. Вобщем мне становится иногда до того противно что я готов расстатся со своей подругой, котя ценю ее в разы больше предыдущих. Что мне делать, как успокоится и что это у меня за комплекс такой?
Где ревность, местами противное чувство там нет место любви.. зачем насиловать свою душу? ведь все ваши мысли от не уверенности в ней и с жизнью с ней... Эти сомнения не просто так в вас возникают, человек только тогда может чувствовать себя комфортно с другим когда понимает что женщина есть дополнения его самого, та не достающия часть которой нам не хватает.
есть умная поговорка. не хочешь умереть от жажды в пустыне учись пить из грязной кружки
без обид, ваша ревность говорит о том, что вы просто подсознательно считаете себя хуже ее предыдущих мужчин, потому и проблемы... а успокоится..., просто надо понять, раз она с вами, то вы всяко лучше, вы очень дорожите этим человеком и не разрушайте отношения
Aitkul Djetigenova
Ну, теоритически я признаю что такой вариант тоже возможен, хотя на данный момент я реально так не считаю предыдущие мужчины ее были неудачниками...
А как вы думаете: как должна относится женщина к вашему прошлому ?
не думать о всех ваших связях - не ревновать к женщинам которых любили, с которомы спали ...
Так что.... вы сначала то, что тянете на других - примерьте на себя - и все встанет на свои места - не ангел вы наш :)
себе вы все прощаете и оправдываете ?
ищите чистоту в женщинах -а вы их чистоту хранили ?
или прилагали немалые усилия чтобы склонить к интимным отношениям вне брака ?
себе вы все прощаете и оправдываете ?
ага, это комплекс такой) ) Почему то чувствуешь свою несостоятельность на фоне предыдущих мужиков.. . уж не знаю почему. То ли у самого голова дурная, то ли подруга даёт каким-то образом это понять.
Не стоит бояцца её опыта, это наоборот даёт большие плюсы! По крайней мере она щас должна точно знать чего ей надо от мужчины и от отношений и не станет попусту трахать вам мозг. Это ж прекрааасно!
Aitkul Djetigenova
Ну это
А не пробовали ли ВЫ выключить своё горячее воображение?
Была с другими-прекрасно.. но вот фишка в чём--а Была ли? не каждому мужчине захочется дарить свою нежность и искренность. Бывает что только дотронулся мужчина до женщины -и ей просто противно... ну вот как вам.. до рвотного рефлекса... А такие несостоявшиеся герои её романа вам в уши дуют фигню про неё разную (больное общество) )
Что мне делать, как успокоится и что это у меня за комплекс такой----------------жуткое чувство ревности.. влюблённого по уши... бывает. ДА.. не забывайте что она тоже наверняка владеет информацией про вас
и заметьте -ей то вы не противны--так может у неё как раз к вам и больше той самой искренности и доброты чем у вас... а? или такое не может быть потому что не может быть никогда???)))
На биополевом-волновом уровне вы совокупляетесь с её прошлыми половыми партнёрами.
Еб.. шь будто золото гребешь, а наеб.. лся говна набрался. - древнерусская поговорка.
это ужасно. Не комплекс. а болезная ревность к прошлому. Либо принимайте. либо не надо портить жизнь ни ей ни себе. Так ведь можно себя накрутить до рвотного рефлекса.
Увж. Крыса. . это и есть - любовь.. береги это чувство. . жизнь поможет...
Либо благодари Бога за возможность быть с этой женщиной, либо благодари за возможность получать удовольствие от жизни вместе с женщиной которая рядом с тобой, либо иди другой дорогой, но если мозги есть, то поймёшь одну интересную вещь-от себя не убежишь.
А тебе не становится противно когда ты вспоминаешь как ты был с другими женщинами, когда ты с ней? Если тебе действительно противно, возможно это подсознательно тебе дается знак о чем-то. Возможно о том, что ты, например заядлый холостях, а тут вдруг такое. Или например о том, что возможно она действительно не достойная женщина. А если это комплекс, вдруг и правда развился, термин данного явления тебе подскажет сексолог.
Расставаться из-за прошлых мужчин - просто глупость. Мне кажется, надо призвать на помощь разум, пусть он победит глупые чувства. Вот когда (не дай Бог! ) появится ревность из-за кого-то, существующего в настоящем, ревность к прошлому покажется смешной.
представь что ты так и не встретил ее и что до сих пор встречаешься с разными женщинами. .
и что ты выберешь?