Психология

Мужчины, а почему Вы не гоняетесь; за бритвами, за кремами для и после бритья... (новинками)?!:)

Потому что они думают, что все это само собой появляется на туалетном столике в ванной..))))
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Ни в коем случае! Я никакие кремы для бритья не использую!)))
Они слишком примитивны для этого) ) Их жизнь проста и незамысловата. Им в жизни нужно
1 Пожрать
2 Попить
3 Секс
4 Хобби ( спорт, рыбалка, друзья)
5 Работа.
Выбор с первого по пятый меняется от индивидуума. Это у нас женщин всё-так сложно)) )

А для них всё остальное, после первых 5 ерунда.
Мы не гоняемся за новинками, потому что времени не хватает на это, все силы уходят на погоню за Вами - женщинами.
Марина Шаимова
Каждое действие должно иметь смысл. Зачем бегать за новинкой, если она не отличается принципиально? 5 лезвий вместо 4-х? А разве с 4-х лезвийным станком я испытываю дискомфорт? А тупо вестись на рекламу - это вообще с интеллектом в другой плоскости.
Мария Михеева
Лично я бреюсь электро-бритвой. Парфюмом всё завалено (Пако рабан, фенди, черутти дарят) сам ничего не покупаю.
Юлия Джусова
Миндальное масло для лица
Кунжутное масло для ног
Женская бритва для морды

всё это покупает жена
Ирина Бешенова
Потому что нам важнее результат.
Alekza Pinski
бегают тоже, обычно только за новинками техники, новеньких гаджетов, новых автомобилей и пр. Косметикой меньше увлекаются потому что это "по бабски". Но психология одна у человека. Мужчина прежде всего человек а потом уже мужчина, как и женщина.. . Реклама, мода, гламур, промывают мозги обоим полам.
все из-за того, что у вас недостаточно фантазии в выборе подарков...
В_
Вера _Церинг