Психология
Я клад для психолога :))Масса тараканов,комплексов и страхов...:)))А вот у вас хватить мужества признать свои комплексы?
у меня хватит мужества признать ваши...))))....
Да я сама псих - сюда так заскакиваю - потусоваться)))))
Думаю, что хватит, но не на суд общества, считаю это огульным поступком, необдуманным.
Я давно признала... и смирилась))
хватит. только не прилюдно.
Все в порядке даже со всем этим. )) Но вот борьба с собой напрягает всегда. ))
Катя, для этого не нужна какая-то аномальная смелость. Масса людей любит поныть о своих проблемах и похвастаться своими комплексами.
хватит но я не клад скорее просто рядовая находка
Ты не одна такая уникальная. Признать это мало. Надо ещё поработать
Ага, а деньги у вас тоже имеются? )))))
уже хватило
Рано или поздно, если человек хочет менять свою жизнь ему придется признать, что помощь нужна, и самому ему не справится.
Дело не в том, что нужно разово собрать волю в кулак и сдаться. . ))
Дело в том, что нужно понять, что работа со своими недостатками- это на всю жизнь. И помирая, совершенными мы не станем. А что может быть интереснее, чем исследование себя? Тогда и люди становятся ближе и понятнее.))
Знаете, даже при работе с психологом ничего не начнет меняться, пока клиент думает, что его страхи - это забота психолога, а не его собственная.
не хватит) я полноценна с массой тараканов и страхов.