Психология

Если у человека несколько мобильных телефонов, которыми он постоянно пользуется, то о чем это говорит?

Чисто с психологической точки зрения! Может ли это говорить о его двойственности характера?
..это говорит о том, что я разговариваю с людьми, у которых разные мобильные сети.
и мне это удобно.
Асия Соломко
Лучший ответ
Он слишком занятой... наверное))
Это указывает на его внутреннюю пустоту.
Галина Ольховская С чего такие выводы?
Пользуется услугами нескольких операторов. Практичный.
Ну у меня два телефона, в одном из них две сим карты. Получается три. Теле 2-тариф 1 копейка очень удобен для разговоров с подругой по 2 часа. Мегафон-безлимитка-для разговоров в роуминге с абонентами Мегафон. Билайн-очень много приходится делать вызовов.
Вывод из соображений экономической выгоды.
Приходится много общаться по телефону.
говорит.
значит он не в курсе о существовании четырехсимковых телефонов. А еше многие бизнес-дяди и тёти имеют обычный кирпичик, которым они умеют пользоваться и для понтов носят с собой еще и айфон, чтобы щеголять. Особо навороченные добавляют третий - верту: )
А вообще две симки зачастую не роскошь, а суровая необходимость, а лучше 5:)
или специфика работы
или о его нестабильности в отношениях с людьми
это м. б. связано с его работой !
один номер для звонков клиентов.. .
один личный
это о многом говорит, надо сначала знать, кто этот человек, тогда можна и о характере рассказать
Анна Lnfgy
Наверное, либо поговорить любит *в основном из-за одиночества)
либо занятой

Ну это еще и зависит ЗАЧЕМ использовать телефон.

Бывает же, что люди пользуются одним телефоном претворяясь одним человеком, а с другим телефоном - другим, т. е. в голове у человека две реальности и человек хочет быть 2 в 1.
А если используется ТОЛЬКО телефон в этом направлении, то человек еще и замкнутый.. .

Короче тут долго и нудно, все так не напишешь
Galla Baskakova
Это наверное имеет много ответов:
1. Просто так получилось.
2. У этого человека много знакомых, а места для адресов не хватает.
3. Человек хочет всегда быть на связи, и если его не найдут по одному телефону, то могут попробовать по другому.
4. На телефонах разные игры.
5. Еще этот человек может разговаривать с друзьями и близкими и друзьями по одному телефону, а со всеми остальными по другим.
Из всего этого можно предположить, что человек является разносторонней, общительной личностью.
(не знаю как на самом деле, но может быть вообще всякое, и ни о чем не говорить)