Старость ему пока ничего не готовит. Все зависит того выберется ли он из этой жизни в навозной яме и взглянет более адекватно на окружающий мир или в яме и останется. Скорей всего это подросточек или оставшейся на том же уровне более взрослый человек с кучей комплексов- в жизни, как правило, ведет себя совершенно иначе.
Но по сути, это клиенты психиатрических клиник.... именно из таких вырастают придурки, которых всех хотят пристрелить, и тд.... моральные уродцы, вообщем
Психология
Если цель человека лить негатив на людей в интерн, от одного к другому бегая то, что под старость, психика, его, ему готовит?
Нурзат Курманбек Кызы
это так просто не происходит - значит его травили и до этого, и он стал мстить тем, кто считает его придурком и клиентом
Наверно о старости речь уже!!!! не идёт.... Человек уже сейчас болен и серьёзно
опущеность в собственной яме
очень часто самоубийства
sl
очень часто самоубийства
sl
заболеет чем-нибудь
Может человек для этого интернет завёл. Что бы возле подъезда не схлопотать по....
Чем мотивирован твой вопрос, ВЯЧЕСЛАВ?
Тебе кажется, что за тобой кто-то следит и преследует?
Хочешь об этом поговорить?
Если понимать, что его цель на самом деле - избавиться от собственного негатива, но способ выбран неверный, правильная реакция понимающих сначала удивит и... .
В какой-то момент психика ему может подсказать выход))))
Это не цель, а его слабость. Чем больше он будет лить негатив на других в 10 раз больше ему вернется. Так же и ты осуждая этого человека, не получаешь позитивной энергии. Как сказано в Библии да не суди и не судим будешь.