Психология
Вот зачем люди … смеются над чужими мечтами ?)
Потому что не понимают. Либо скрытая злоба, спрятанная таким образом. Либо мечта действительно смешная)
Хорошо хоть не плачут ))))
а просто иногда они у человека смешные
Потому что в них нет Любви. Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим. Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. . После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.
Так проявляется зависть.. Вот и прячут ее за смехом...
Чтобы человек не был уверен и не воплотил эти мечты. Иначе станет другим, непредсказуемым и выйдет из под контроля. Вот почему те, чьи мечты воплотились советуют не слушать чужое мнение.
Потому что им сложно понять других. Потому что они эгоисты вшивые))