Психология
Вам нравится читать эту чушь?)
Во всем при желании можно найти что-то рациональное.
не напрягает
Эту точно нет.
А впрочем чушь здесь надолго и не задерживается..
под настроение.. . в надежде встретить НЕ ЧУШЬ...
Нравится...))
Даже писать - нравится ))))
Если бы не нравилось - я бы здесь не сидел.. .
Это как прикольные кроссворды, для досуга.
Эта чушь не хуже любой другой. Телевизор опаснее смотреть
"8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все — суета! Еккл 1:2
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще народ знанию. Он все испытывал, исследовал, и составил много притчей. 3Цар 4:32; 5:12
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны им верно.
11 Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. Сир 0:3; Евр 4:12
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; Втор 6:2; 10:12; 1Тим 1:5
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. Еккл 11:9; Рим 2:16; 2Кор 5:10; Откр 20:11" Еккл. 12.8-14
А что Вы ее нам несете и несете?
Анастасия Тетерина
И даже доношу))
да вы любезный тоже не прочь поманьячить тут ))
Марина Федюшкина
ахахах))))))
таковых товарищей сразу надо их же орудием))
Анастасия Тетерина
Поманьячить... тут.
Это как?
Что бы найти крупинку золота тоже приходится перелопачивать груды пустой породы. Вот и перелопачиваем груду пустой мысленной породы :-)
Вы до просветвлённого добрались. А говорите, "чушь". Или это вопрос из серии "когда и спросить-то нечего"?
Анастасия Тетерина
Не болтай)
отвлекает...
и следующею....