Психология

Какую газету вам нравилось читать раньше ?

Mohira Ergasheva
Правду! Только Правду! И ничего кроме Правды!
Анастасия Носкова
Лучший ответ
"Аргументы и факты"
Аракул
"Посевъ"
Литературку... хорошая была газета... даже передовица была тонкой)
Журналы "Ровесник" и "Юный натуралист".
Позже, "Москва", "Нева".
Название уже забыл, это было в далеком 1995 -96 гг. В общем была популярна у нас общественно- политическая, я ее выписывал и подшивку делал.
Francuella Lond
Газет не читала по своей воле. Единственное, когда приходилось, подготовка к политинформации. Нужен был красный диплом, а без комсомольской активности его могли и не дать.
Елена Н.
Московский комсомолец
Городскую!
Той, которой задницу вытирал в дедовом деревенском сортире. Газеты были нарезаны ровными прямоугольничками и стояли в специальном ящичке для них. Самое интересное было найти следующий прямоугольник, резались-то статьи рандомно)
Когда-то самой любимой считала газету "Новый Наблюдатель", молодёжную газету, выходившую в нашем городе. И когда она прекратила выходить в 1998-ом из-за кризиса (была потом попытка возрождения в 2001-ом, но былой популярности уже не было), всё равно считала её любимой. Сейчас понимаю, что были и недостатки там и что слишком я фанатела... А так в 1990-х и начале 2000-х читала и "Комсомолку", и "МК", и "Экспресс-газету", и "Новые колёса". Потом всё стало другим, не таким. До недавнего времени покупала "Собеседник", сейчас не хочу, тем более к нам в город его привозят через полторы недели после выхода (а в начале 2000-х через два дня после выхода привозили). За это время и в инете всё прочесть можно.
Nina Tat