Психология

Вы верите, когда вам отвечают: "все хорошо...\...все в порядке"?

Как я могу не верить?)))) )
Если сама всем так отвечаю))
Метисо4Ка_Жан Метисо4Ка_Жан
Лучший ответ
Екатерина Зубенко Добрый вечер! ))
Я на это надеюсь!))
Галина ...
От знания человека,
, впрочем, если так говорят,. значит ТАК надо
Нет, но с вопросами не пристаю, захочет расскажет.
Не верю. Я сама так говорю не в лучшие свои минуты.
Аня Чистякова
Только, когда это делает иностранец из процветающей (как мы предполагаем) страны.
Поскольку я с такими практически не общаюсь, то не верю, разумеется.
Иногда да, иногда нет.. . Но в любом случае не пристаю к человеку с расспросами.. . Если он не хочет говорить значит считает нужным )
значит нечего много лишних вопросов задавать
Алина Исаева
НЕ верю.
Но.. . улыбаюсь, и вру, что у меня всё тоже, просто супер.
Фаина Куркова
Все хорошо - это не всегда в порядке, но только потому что отвечают все хорошо, уже все в порядке, так как в больших проблемах, иногда не хватает маленького утешения...
Ольга Баженова
всегда все в порядке вещей..))
хочется верить
Юлия Лопатеева
Если при этом глаза бегают, или, по выражению М. Булгакова, "окосели от постоянного вранья", понимающе вздыхаю :)
Меня это скорее устраивает
конечно.
я не всегда верю, когда у меня интересуются "как дела? ", поэтому отвечаю: "все хорошо/ в порядке"
Иногда люди говорят так, чтобы меньше рассказывать о своих делах.
Что значит верю? Хорошо и всё в порядке очень неоднозначные понятия)
Aiganum Erjanova
Смотря кто так отвечает.
Марина Лисина
"Дежурные" слова, мы все пользуемся ими в определенных ситуациях. Думаю, в них мало искренности, а значит, и правды.
Верю.. . А иначе быть не может....