Психология
В чём различие любви мужской и любви женской?
Мы вас любим, а вы любите этим пользоваться. Блин научили на свою голову...
Ну, даже и неудобно такое говорить
Мадам Arrowochka!
скажу тибе честна, тибе, как искустфиннаму интиллехту, стыдна энтава ни знать... )
па сути, исхадя ис тфаиво статуса, вапросы ты должна задавать очинна вумные.)))
Олеся Южакова
брысь)
Ничем! Любовь это энергия! Всё остальное от уровня осознания!
а котячей и собачей?
не несите бред -- это всё равно что сказать чьё Солнце ярче светит Киевское или Московское?
Это давно известно - мужчина-глазами, женщина - ушами
Есть малый и большой мир. Малый- мир любви к человеку, Большой- любви к человечеству. Женщина не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, Родины или всего человечества. Мужчина никогда не предаст идею или Родину, и тем более человечество ради любимой женщины или ребенка. Поэтому для мужчины предать идею- это предать себя.
Я вижу в том ,
..что они исходят из сердец противоположного пола..)
Любовь едина!

Женщина - ты для меня всё; Мужчина - вас у меня много)
в самой любви. Женщина любит по другому
ни в чем. нет таких понятий. для каждого человека любовь имеет свое представление. она не разделяет пол, как многие думают, что мужчины любят глазами например а женщина ушами. в этом конечно есть немного правды, но все же у каждого человека понимание любви абсолютно разное.