Психология

Кому молятся атеисты?

Если атеисты отвергают Бога, то молится должны противоположности Бога - Сатане
Elena Matrosova
Лучший ответ
Алена Слободчикова Прежде что то утверждать или предпологать, хотябы библию прочтите.
Женька Маркевич Вот пример дуалистического мышления. Как коммунисты. "Если Вы не с нами - значит Вы против нас!" А третий вариант в голову не приходил? Например, "если атеисты отрицают бога, то они отрицают и сатану, а значит они отрицают всякую хрень и никому не молятся"! Или такое в голову в силу ограниченности ума не приходит? :)))
Elena Matrosova Конечно , приходит и такой вариант ответа :))) но я имею право на индивидуальной точку зрения??? :) не навязываю свою точку зрения, а только выказываю мнение....
Если фанат, то футбольной команде.
Ирина Грибова
Пророкше Судьба.
Мамоне ))
Левка, нЕчему молиться атеистам, ага!
Marina Strelnikova
Екатерина Демкина Так я бы ща атеиста в дом обветшалый и по нему грузом с крана так шмяк сразу бы усё вспомнил!)))))))
Никому и ничему
Ярова Лида
Екатерина Демкина Привет!) Это ваш ответ или ваш образ?)
рефрежиратору и инструкции по применению оного.
Anastasia Petrashevska
Екатерина Демкина Доброго вечера!)
Никому, бесполезное времяпровождение.
У них тоже не заскучаешь. Там и астрология, и фэн-шуй, и ясновидение, и экстрасенсорика, и нлп, и парочая загадочная непонятность.
Асият Алиева
отрицание религии - тоже религия)
а в атеистической секте - кто на что)
святому изотопу,
великому градуснику,
счастливому доллару,
ящику антисептиков,
милицейскому жезлу,
двуглавому орлу,
красной звезде,
телефону...
Валенсия
Если некоторые из таких людей считают себя био роботами, то молитвы свои возносят к самому первому роботу. Который, по их словам, сам собрался или образовался из ящика деталей. Когда их спрашиваешь, откуда появился ящик с деталями, сии товарищи приходят в страшное волнениеи начинают неистово сыпать ругательства и оскорбления. Детали, по их словам, тоже сделали себя сами....
Natalia Vladislavovna
Вы не слушайте больше этого Швондера, который Вас, то одного, то другого науськивает писать очередную глупость об атеистах. Потому, что он этим выполняет свое задание, за совершенно определенное материальное вознаграждение. А Вы, которые эту туфту пишут, с регулярным постоянством, выглядете глупцами. Атеисты не молятся, потому, что не верят. Чтобы Вам было понятно, еще раз - Совсем не молятся, то есть абсолютно. И ни во что не верят. Никак не молятся, ни в какой форме.
Асият Алиева И все такие же зануды? Кстати, Швондер - плохой пример, он большевик, а значит воинствующий атеист.
Чертям которые их встречают когда приходит время.
Науке.
- Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного бога. Своё отношение к богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, — моё безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука. — Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года
Екатерина Демкина Это вообще отдельная тема!)))))
Атеисты верят в высший разум, а в тяжёлой жизненной ситуации начинают молиться богу)
Не молюсь.
Науке наверное.. )
Я молюсь року
Asiya Atalikova
Молиться - НИКОМУ И НИЧЕМУ!!!
Из Википедии:" Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д."
А вот верить может. Например в УДАЧУ!))"..позитивно воспринимаемое... стечение обстоятельств..."