тема печальная.. . но улыбнуло ТОМ ))
а раньше может и сама с юмором ответила бы что то. . сейчас не получается... .
Гуля сразу перед глазами.... она всё просила ей цистерну с кофе поставить на кладбище и шланг протянуть в её "вечный дом"....
и на пачку сигарет не согласна была. . просила блоков 10..хотя бы. . ))
вот два года не стало её....и чувствовала она (6 лет назад) что провожая меня в Европу. мы больше не увидимся никогда ((( но не чувствовала что уйдёт она вместе с своим любимым другом с разницей всего в два дня ((((
я исполню её желание как только поеду домой... .
пока мы живы. . будем жить!!!!
Психология
Вы уже решили, что на тот Свет с собой возьмете..?
Обещаю что подумаю над этим вопросом, время еще есть ))
Этот свет....
Решил ничего не брать - там что нужно приобрету. . )
Доброго дня! никто не знает, что и как будет ЗАВТРА.. никто не знает, КОГДА.. но.. если честно. то хотелось бы с собой забрать все печали, боль и невзгоды, которые предстоят тем, кого люблю.. вот, пусть бы все. что ИМ предназначено, можно было бы ЗАБРАТЬ.. и хотелось бы, чтоб ОТТУДА можно было бы наблюдать за тем. как они ТУТ..
уже решил, что если буду кончать с собой, то заранее прихвачу с собой кого-нибудь, без кого мир станет лучше.
Елена Немцева
это порыв души
Ага, уже список составляю, боюсь что все и не поместиться
врагов
Неа, не решила. Я ещё вдобавок ко всему не совсем уверена хочу ли я вообще на тот свет. Вот надо бы определиться, да всё времени нет. Всё время уходит на наслаждение этим светом.)))