Психология
помогите решить спор: бывают ли идиальные людина свете???
"Человек существо несовершенное и это прекрасно! Ибо нет предела совершенству..! "
Нет. Идеальные сюда уже не возвращаются....
Идеальность субъективна.
Разве кто-то установил её критрии?
Не бывают.
Разве кто-то установил её критрии?
Не бывают.
Ну разве что Яспис ;-)
ответ однозначен - нет.
смею утверждать - бывают
если не мелочица.. . а видеть главное
Идеальных людей нет. и быть не может. так что живи и наслаждайся.
идеальных нет, у каждого человека свой взгляд и оценка другого
Штоп создать идеального человека, все люди должны поработать над этим в семи поколениях хотя бы. Подбирать по правилам все пары этому будущему идеалу. Посильна ли землянам такая сверхзадача-вырастить хотя бы один идеал?
бывают, когда мы их идеализируем...
А знаете почему идеальных вещей несуществует? Просто тогда бы было жить неинтерестно!)
Нет, ибо идеален лишь БОГ, хотя люди и созданы по ЕГО образу и подобию, мы создания ЕГО со времен Адама перестали быть идеальными-начали грешить. Даже святые были не идеальны, ибо природа, сознание человека из поколения в поколение искажается грехом. Близким к идеалу можно стать.
ИдИальных не бывает и найти невозможно, а идеальных надо поискать....
у каждого свой идеал
идеальных людей не бывает...
Если представить человека между двумя абсолютами - Хаосом и Порядком, то лишь как песчинка он окажется примерно посередине, на бесконечности и от одного и от другого края. И если в своём полёте он вдруг сложит крылья, то непременно начнётся падение вниз, но и если всю жизнь будет лететь вверх, он никогда не достигнет конца или края. Значит человек неидеален.. . Но есть одно но. Ведь Хаос есть продолжение Порядка, они закручиваются по спирали, взаимодействуя и влияя друг на друга. Тогда, идеал есть в том, чтобы находится в равновесии между двумя бесконечностями, не приближаясь ни к одной из них. Взлёты и падения и есть идеал. Совершенство - в несовершенстве...