Свят! свят! свят! Храни вас Бог, Женщины, от такого. .
Муж_Чины! Бабень — таких называет Цицерон.. *)
Психология
Мсительность, мелочность и склочность-кач-ва недостойные мужчины? Или все-же бывают исключения?
хм.... как подать... в какой ситуации
От женщины зависит) )
если он адвокат) ) то отомстит за любую мелочь со скандалом) )
а если он еще и твой адвокат, то пусть гад будет со всеми этими признаками)
можно подумать, это качества достойные женщины...
Юлия Севастьянова
ну погладь например мою мордочку (

Мне такие мужчины в моей жизни не встречались...
Alexandra
Добрый)
Юлия Севастьянова
- добрый вечер, ДРЭАМ))
Вы сегодня прекрасно выглядите. Впрочем как фсегда;)
чмок.
Я по натуре добрый человек... общительный, со мной легко найти общий язык.
Но в тоже самое время... я ужасно злопамятный и мстительный. Не прощаю-не потому что не умею, а потому что прощать дело БОГА. Я не бью в спину... ничего подобного. Всё на открытую. Не буду говорить о качестве данного качества. Просто у меня очень хорошая память и развитое чувство справедливости)) )
НЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНАМ КОНЕЧНО. Что им мстить то)
Юлия Севастьянова
- дядь, эт чё самореклама памперсов, да?
Во разные времена по-разному. Например, нежелание мстить могли счесть трусостью...
Бывают.. исключения.. )
это те. . у которых этих качеств. .
нет..)
это те. . у которых этих качеств. .
нет..)
Юлия Севастьянова
эт какие такие ифключения?
Не только мужчины но и женщины. Но согласитесь, что такими бываем мы все отчасти порой.. . но кто-то культивирует в себе эти качества, а кто-то превращает в цветы...
Alexandra
Привет)Так ты теперь-взрывоопасная?)
Конечно можно было бы ответить просто " Эти качества плохие и недостойные мужчины", но в реальной жизни всё возможно и встречается часто. Можно сказать вам не повезло если встретили такого, а не повезло вдвойне если это муж.