Психология

Какое поведение недостойно мужчины?

Троллизм однозначно..
Асема Zhumabekova
Лучший ответ
Ольга Журова(Думченко) Скопипастили зачем?
Если он бьёт женщин.
В общем и целом, мужчинам не прощают слабость и отсутствие великодушия, когда начинают мелочится.
я лично, не переношу мужчин домохозяек, поучающих варить))
Оля Царук
наверное такое....
которое лично вам ...
не нравитси....)
Ольга Журова(Думченко) То, что лично мне не нравится, я и так знаю. Компрене ву?
скотское
Мерзкое... для любого человека
Valea V
есть такие: не уступают, гады, женщинам место - изба горит, а он, вишь, оттолкнет бабу, и сам первой в дверь полезет за бутылкой, или конь, конь вожделенный на бабоньку несется, а он, сволочь эдакая, возьмет, и сам коня на скаку, того-этого, остановит, прынца перехватит. а кто просил? куда, чумичка, лезешь? одно слово - недостойное поведение, эх, мужичье - прям, беда с ними...
....проститут....
Ольга Журова(Думченко) Это способ заработка...)
мэм, предположим у вас сын и вы его воспитываете, по какой методике начнете воспитание? какие качества в нем будите развивать? вот это и будет вам ответом, но рекомендую Макаренко, у него огромный опыт был работы с беспризорниками.
Ольга Журова(Думченко) Вы на вопрос не ответили.
Женское)) Слабенькие очень стали)
Жадность, слабость. Да много чего... Я много лет был сильным, решал вопросы и проблемы других, отдавал, что есть, но сейчас это не актуально. У меня своя семья. Да, наверно выглядит со стороны не очень, но мне по хрен. Место, конечно, уступлю в транспорте и сильным остался, а остальное пусть МЧС, Полиция и Скорая с президентом решают. 18 лет жизни на благо других это до хера....
Tanya Kuznetsova
Tanya Kuznetsova Главное забыл... Кто женщин бъёт -педераст по жизни...