Каждый человек поступает так как считает нужным, исходя из своих знаний, представлений; основываясь на опыте или интуиции.
Дурак - это суждение. А как известно - не суди, да не судим будешь.
Необходимо воспринимать поступки (не понятные нам или которые мы не разделяем) - как индивидуальный опыт человека. Возможно ему необходимо несколько раз "удариться лбом" чтобы, понять что он выбрал не верный путь.
Психология
Дурак всегда поступает по-своему???
Кого и чем Вы пытаетесь опустить или оскорбить?
Умный воспользовавшись советом, не такой и умный. Дурак на то и дурак, что ему никогда не дадут поступить так, как он хочет, иначе он ни такой и дурак.
дурость это понятие растяжимое. у каждого человека имеется частичка своей персональной дурости, глупости, ветрености и т. д. идеальных людей не бывает.. . человек поступает так как ему кажется будет наиболее вернее и правильнее. . естественно без ошибок не бывает и он ошибается. а окружающие в последствии называют этого человека дураком. один поступок не показатель.
Нет, по твоему.
Ксения ****
А какого хрена на мой вопрос никто не отвечает так долго ?
дурак скорее поступает непредсказуемо.
Мария Ракитина
Если люди поступают не так, как Вам хочется или не так, как Вы предполагаете, это говорит лишь о том, что Вы недальновидны в оценке ситуации и не очень умны.
Возмите сказки все умные но только дурак побеждает и добивается вершин. В новом завете написано что человек для людей мудрый перед Богом глупец а мудрый перед людьми глупец перед Богом. Так что дурак всегда поступает мудро а значит правильно. А если мудро и правильно значит поступает по воле Бога.
скорее наоборот