Принять ответственность на себя за собственную судьбу, а значит, и за эту ситуацию, которую сами привлекли результатами прошлой жизнедеятельности души. Потому, если Вас обидели, - важно отпустить обиду, не тая зла. Если сами стали причиной для обид на Вас, то попросить прощение и исправить ущерб, примириться, отдавая кармические долги, духовно очищаясь. Все сущее живет по Вселенским Законам и обязано балансировать негативную карму, иначе душе после окончания жизни не подняться выше астральных низкочастотных сфер, а это не позволит быть между воплощениями в обители Бога и Его Иерархии.
Если ясно знаете первопричину, то есть смысл проанализировать ошибки в мышлении и поведении, которые привели к нарушению Высших Законов и внутреннему дисбалансу, и заняться внутренним преображением. Это задачи всех воплощенных душ - проходить необходимые для отработки жизненные уроки, очищаться от накопленных ранее кармических долгов, не нарабатывать новых и жить по Закону преображенными до кристальной чистоты души, подобной её Создателю.
Психология
Что делать, если муторно на душе из-за ситуации с человеком? И не можешь ничего сделать?
Наташ, Вы сделали. Извинились, а что ещё надо.. .
я была такой дурой, мне тоже так было, а теперь нет.. видя всё это.. мне теперь безразлично.
извинись
Оставьте ситуацию до лучших времен.
рассказать об этом тому человеку..
дай себе ещё пару -тройку минут на переживание муторности - и всё : ты хороший (ая) и больше так не будешь- ты же всё уже понял (а) . Только самоконтроль может остановить самопоедание )
это совесть твоя тебя за рукав трясет
Поиграть в видеоигру Дэд Спайс или найти другого человека.