Психология

Что делать в ситуации, когда вас "терпеть не могут" ??

Неважно что думают обо мне. Всегда молюсь за всех и желаю им счастья.
Но могу себе позволить такой нейтральный вопрос из любви к себе: что бы это значило?. Ответ приходит и помогает мне.
Юля Ряполова
Лучший ответ
Принцесса Лебедь Привет, Саша..)) Спасибо за классный ответ..
Уходить
Принцесса Лебедь Добрый и безоблачный, Танюша)) Рада тебе искренне..
не обращать внимания... лучшее средство. И проверить свою выдержку при этом. Воспользуйтесь советом
Принцесса Лебедь Благодарю за совет, Странник!!))
Принять как данность и не общаться.
Diana Serebrennik
Возрадоваться, ибо если этот порочный антисоветский мир вас не приемлет, то вы не из их падшего в пороки мира!
The Test
Принцесса Лебедь Ххмм, какой потрясающий ответ)) Браво!!!
Не раздражать специально... Если хотите сохранить мир в душе и нервы уберечь не заводите дружбу со злой собакой...
Гульшат )))
Не давать повода.
Bibi Happy
ОшибкиЛиночка, у нас с тобой сегодня вопрос на одну тему))) Мне уже насоветовали утром)) Щас покажу пару советов))
Принцесса Лебедь Спасибо за советы и за пожелание, Любавушка.. Всегда тебе рада и тебе Ангела надежного))
Принцесса Лебедь Очень милое фото, Николай.. Спасибо Вам))
Нюта Пенюгалова Зачётная мышка, размером с кошака.)
неприятный диагноз. Отойти в сторону, не соприкасаться с теми людьми, что так считают.
Убивать того, кому вы не нравитесь.
**
*** ***
Принцесса Лебедь А не жестоко это?
В каком обществе вас "терпеть не могут" ? Если это на работе, то есть один проверенный рецепт: работать лучше и больше всех! Когда вы станете незаменимой, тогда ваши недоброжелатели стихнут и вас не только будут терпеть, вас будут уважать.. .
Избегать такие общества. Лучше заводить новые знакомства.
класс!! ! чаще всего такую ситуацию провоцирую. . почему? мне так удобнее) не лезут в душу, в дела и вообще. . хочешь что-то сделать хорошо -делай один.
Если делают гадости, то адекватно защищать себя. Если просто не любят, не принимают, то ничего не делать. Признать, что эти люди имеют право на свое мнение и свое отношение. И если они ко мне негативно относятся, то это их право.
Не унывать) ) На всех ведь не угодишь, да и стОит ли?!)) В мире все на балансе держится. Здесь вода - там суша.... Здесь небо - там земля... Здесь не терпят - там обожают.
Людмила Дудник
Когда начался всемирный потоп, дождь лил 40 дней и 40 ночей. Точь-в-точь как во время моего последнего отпуска.
воспринимать неприятных людей, как испытания, которые посылает вам жизнь, давая шанс стать лучше
Улыбаться и сохранять спокойствие. А также сократить до минимума общение с такими людьми.
Елена Ш.