Психология

Что делать, если вынoсишь во двор пoжрать кoшкам, а сжирает всё большая собака ? А я терпеть не могу собак.

Можт, табличку какую написать ?
Собаки вообще понимают по-русски.
И есть ли у них совесть?
Для собаки дело чести сожрать у котов, пусть хоть это минтай замороженный, который бы она в голодный год есть не стала, но у котов, это святое, написать конечно можете, ну так, если заняться не чем)
`nika .
Лучший ответ
Жанна Ераховец Ходосевич Самое обидное, что у этой собаки есть хозяин)
Но он её отпускает "погулять".
И она в это время везде всё сжирает как не в себя.
Выходите с палкой и не подпускайте её.
Отогнать собаку, в это время угощая котов...
Собаки тоже хотят есть, да и кошкам не съесть столько много.
Leyla Dizamatova
Она большая и голодная, а вы добрая)
Аня Зозуля
Аня Зозуля Кошкам поставьте миски повыше)
собака, она ж тоже человек!))

Привет, Тань!
Аня Елисеева
А я кошек терпеть не могу!]
Елена Яценко
* у нас всё цивилизовано... место у подвального окошечка для кормления кошек огорожено и
ни собаки, ни пернатые туда добраться не могут... ко всякой животинке лояльна...
собакам выносим к мусорным бакам,
а птицам я лично покупаю крупы и разбрасываю всегда широко, чтобы и слабые могли поесть..

картинка не имеет отношения к вопросу, но к любви собак и кошек непосредственное...
Ольга Ольга
Если собака будет сыта ...значит целы будут кошки)))))))
Вам надо переформатировать сознание.) Собака ближе к человеку, нежели коты.
Жанна Ераховец Ходосевич Неа)
Не ближе.
Кошки - это богини природы !)
=)))) Чем я запомнил момент в РФ =))
Что когда вынес на улицу еду котикам, их прогнали в итоге голуби, а потом прилетели вороны, а после пришел голодный мужик, но еда уже закончилась =))
Жанна Ераховец Ходосевич Вот голубей-то с воронами нам только и не доставало)) Да)
Эгоист всегда делит, поэтому он одних любит, а других ненавидит, а это и есть причина его/её несчастья
Жанна Ераховец Ходосевич Да, я эгоист.
И не скрываю.
Жанна Ераховец Ходосевич Придумываешь себе свои образы за аватарками.
Ну да... и Бог с тобой)
Накормить собаку, а потом дать кошкам, собака уже будет вас слушаться.
Арина Балаян
а я знаю таких хозяев, сам бухает, а собака голодная по деревне бегает попрошайничает.
что там собаки не едят, творог наверно, вот творогом и кормите котов
Малика Нуртай
Жанна Ераховец Ходосевич Вот да, кстати.
Хозяин есть у этого пса.
При чём, двор-то мой частный)
Хоть никто этого в вопросе не понял и не учёл.

А эта собака находит где-то лаз под забором и ...еды как ни бывало.
Н*
Наталья *****
Собаки таким образом просят, чтобы вы изменили к ним отношение.
Диана Паншина
))
Наташа Дёмина
Стыдно за поведение той собачки!
Жанна Ераховец Ходосевич Ты адин миня понял.
Патамушта кот !