Двух больших кобелей!?
Если они вас удовлетворяют и слушаются то это конечно лучше чем один мужчина.
Психология
Вы согласны с моим мнением, что держать 2 большие собаки куда лучше чем замуж выходить?
я так глубоко не мыслю..
Две собаки не помеха семье!)
Категорически не согласна.
они не пьют нервы не мотают. на их содержание меньше денег идет. конечно выгоднее.)
Иногда существуют люди с больной психикой, которые себя не идентифицируют с людьми, с человеческим обществом. Они застряли на животном уровне и заменяют общение с людьми, общением с животными. Это деградация, или недоэволюция, как кому больше нравится. Но человек, если он полноценный, создаёт семью с себе подобными и живёт человеческой жизнью, а не превращает своё жильё в большую будку, не тратит себя на прислуживание собакам, котам и прочей живности, в ущерб своей человеческой жизни. Не ненавидит свой человеческий род. Животные это развлечение, но не члены семьи, особенно не заменители мужа или детей.
Нет)
согласна
Конечно лучше! Ведь матерью и женой ты быть просто не способна)
Аylara Оrazowa
Да что ты?
Блин, неужели правда существуют такие люди, которые реально так мыслят.
Вот Вы, Алина Герц, Вы написали свои реальные мысли, Вы правда так думаете и это у Вас имидж такой, изображать из себя дурочку на проекте ?
Если Вы и правда так думаете, то Вам действительно лучше завести двух кобелей.
Людям с таким мышлением - замуж противопоказано !!!Продолжать свой род им тоже нельзя - дальше будет только хуже.
а ты куда за мужем вышла в шопинг
Имхо, но нет :)