Психология

Если молодой человек поднял руку на родного отца, он ..КТО....мужчина или подонок?

Юлия Егорова
не суди, да не судимы будите !!!
Мария Хомякова
Лучший ответ
вы не привели все обстоятельства дела. .
и дети разные бывают.. и отцы.
В зависимости от ситуации и что послужило мотивом к такому поведению
Кто подонок? Вы про отца, или про сына?
слишком много неизвестных, для того чтобы давать оценку...
Приходит время и молодой человек становится мужчиной и родство тут не при делах, природа создала нас не родственниками а личностями принадлежащими только самому себе и то что эта личность посадит то и вырастает. поднял руку значит было за что поднимать. в природе когда дерутся две особи не кто им не мешает делать это и если одна особь убивает другую то их не кто не судит потому что нет виноватых и правых, как в природе так и в нашем мире собственников и рабов своего потомства. так что он мужчина а не подонок. подонок это тот кто с ножом на безоружного кидается и стадом на одного нападает.
Екатерина Цой
он неправ, так не должно быть
Если он кого то справедливо защищал, то мужчина, а если нет. то подонок
а если отец нанес перед этим на сына, топор, сын конечно будет сопротивляться.... а с другой стороны, это просто урод, который бьет своих родителей, больной человек. псих, короче
подонок
Эве Лина
А если поднял руку на отца, который бил мать? Нельзя же судить не зная всего)
Отци разные бывают.
Ангелина :)