Психология

Как общаться с высокомерным человеком ?? )

Надя Ерёмкина
да, шлю сразу.. . мне ведь пофиг, бизнесмен, судья или просто болтун.. . у нас в разведке главное было дружба а на остальное пофиг, так и в жизни, мне все равно у кого деньги и власть, главное душевное единение и дружба)

клипак про морпехов, но тож нормально.. . эт тебе.. . я ускакал))) )
Бакыт Кабиева
Лучший ответ
Так же как он с Вами...
Eлeнa Бибa
Так, словно ты с ним Наравне)))
Гульнара Ермаганбетова а как быть в том случае, если его уровень реально выше?)
С высокомерным человеком нужно общаться через ...решотку.
сложно.... он из-за собственной персоны может вас не разглядеть...
Диана Ганыева
вот как со мной
не обращать ни малейшего внимания на его высокомерные выпады, и свою голову перед ним не опускать.
Тамара Сысуева
Лучше не общаться )
Алена Притула
А зачем?
Maynosha Imomyorbekova
Сверху вниз.. .
а вообще как говорят в одном славном граде-А оно тебе нада))
А, надо?
Елена Орлова
Холодно....
Marina Andreeva
С любовью ))) Недавно была на балу для любителей бальных танцев. Увидела, как один из самых красивых, востребованных и высокомерных партнеров фотографируется. Подошла и попросила сфотографироваться с ним вместе. Так и сказала "Можно мне сфотографироваться с самым красивым партнером? " Он меня даже на руки поднял!
льсти ему) )
и все кайфы твои))
Ну это по ситуации.
Единого рецепта нет.
иногда если что то надо от него, то лучше потешить его высокомерие.
А иногда, лучше наехать и слоамть, быстрее своё получишь.
Ну это карйности, а вообще вариантов много.
Высокомерные они все разхные, ситуации разные, поэтому и подходы к ним разные
С высоты чуть выше его самомнения)))
методом красноречивого молчания
С уважением, я просто люблю людей!
как с сумасшедшим - мягко и лаконично. а лучше вообще не общаться.
***тамара ***
с ледяной вежливостью.
и постараться не злиться на него.
Айгул Аманова
Зачем с ним вообще общатся?