Психология
Как общаться с высокомерной стервой?
Чуть что не так скажешь - выгоняет. Эта девушка вообще не воспринимает, даже объективную критику, она думает что все должны её хвалить. Мне кажется она не любит людей со своим мнением, ведь все у неё лучше других. Неприятно когда приходится находиться с таким человеком и общаться с ней - просто высокомерная. Когда с общаешься с ней надо максимально обходительно и корректно выражаться, чтобы не затронуть её. А что вы скажете по этому поводу?
Вы до сих пор не поняли, к сожалению, что всякая, даже самая объективная критика, наносит раны человеку, у которого повышенная чувствительность. Если Вы этого не поймёте и не перестанете её ранить, Вам не по пути с ней. Тем более, если она не просит Вас оценивать её поведение, её поступки. Мне её жаль. Я почти уверена, что вы закроете мой ответ.
Не выношу высокомерия Прекращаю общаться с такими
Ольга Агеева
Видимо, та девушка тоже не выносит высокомерия, оттого и ведет себя так.
Купите ей крокусы в горшочке. Хо-хо))
Предпочитаю не общаться с подобными людьми в априори.
Нет, конечно, если исключительно деловые отношения (которых не избежать) - тогда это вынужденная мера. Но общаться более тесно бесперспективно.
Разумеется, как с королевой
Наталия Кулакова
Они еще злее с этого
Не хочет, чтобы её унижали Вы, а Вам это не по нраву?
Вы привыкли, что женщины смотрят вам в рот и принимают ваши слова как истину?
Вам нравится, когда можно относиться к женщине снисходительно и свысока?
А тут - нате! Получили!
Молодец, девушка.
Так держать!
А тут - нате! Получили!
Молодец, девушка.
Так держать!
Сакымжамал Бекишева (Жантенова)
Никакого унижения даже не подразумевалась с моей стороны, ведь мы с ней можем общаться нормально, но такое ощущение что любая критика её ранит, как будто тебя заставляют молчать рядом с ней под пистолетом. А я просто говорю, о чем собственно думаю - не только хвалю, а ещё говорю какие у нее пробелы и не стоит недооценивать других - считая их слабым звеном. Это все мне кажется высокомерием. Человеку надо научиться слушать других и делать свои выводы. Короче, я решил так-же поступить с ней, буду её игнорить, такого внимания она больше от меня не получит, тогда надеюсь поймет свою значимость.
Дай ей то, чего она хочет.
Стоя на коленях
Да не переделаешь человека, из этого и исходи
Выгоняет? А ты потом бежишь к ней обратно?) Чувства собственного достоинства нет?)
Сакымжамал Бекишева (Жантенова)
Мне хочется наладить контакты с ней, найти общий язык, она интересна мне как человек добившего чего-то. С общением почти со всеми людьми у меня порядок, а вот с ней как-то не задается, мне интересно узнать её характер и найти что-то из обычного человека.
https://stihi.ru/avtor/000muza000 - здесь можешь себя почувствовать, возможно даже понять и будет тебе Ответ ...Внутри! не только на эту Ситуацию!
Выкинь эту суку на мороз.
Ну если выгоняет - уходи, или ее гони, если ты хозяин. Че нервы тратить.
Сакымжамал Бекишева (Жантенова)
зачем вам с ней общаться?
жить негде что ли?
Сакымжамал Бекишева (Жантенова)
Высокомерие-удел не мудрых людей, а такие-мне не интересны, не общаюсь.
Я стречала, но больше всего они мне нравятся именно такими. И я подражаю им.