Психология

Почему Вы не играете на рояле? ведь на клавиатуре Вы печатаете слова.

Ира Балашова
По сравнению с органом рояль слишком маленький. Возможностей маловато, размах не тот. Это все равно что с дорогого "Ягуара" пересесть в игрушечный "Запорожец"- масштабы разные. Клавиатура всего одна, никаких тебе кнопочек, педаль - три рычажка, тембр всего то один Короче, выразительные средства ограничены... Ну так... послушать, поиграть можно для души.. . немного
А тут, а здеся.... Бывало возьмешь аккорд - первого ряда слушателей как ни бывало ...СДУЛО
Асель Умирзак
Лучший ответ
Роялю не нравятся габариты моей квартиры, приходится довольствоваться пианино.
Не слышу музыки в клацаньи клавиатуры:))
потому, что на гитаре играю лучше
Алина Иванов
В свое время курсы машинописи кончала. Но для игры на рояле слух нужен, увы...
Марина Товмаш
потому что не умею и нет рояля у меня)
Люба Коваль
По клавиатуре я барабаню) .
Хотелось бы играть на рояле, как-то не до этого было.. На гитаре могу)
Родители против
Мне нравится слушать как другие играют.
Diana Rastsotnova
Играю. Когда есть рояль..)
Иринка Янченко
А я и на рояле могу)) ) У меня даже аттестат есть) )
Правда, в особенностях игры на клавиатуре рояля и печатания на клаве ноутбука есть существенная разница)
Анна Филиппова
На рояле играть в музшколе научили.. А на "клаве" я теперь мастерски и левой рукой "играть" научилась..
Ритик .
медведь на ухо наступил)
Блин- действительно, буду учится. )))
Рояля нет.
надо уметь читать ноты
Играй и пой!