Психология
Как мужчины воспринимают отказ в сексе? Это наказание? :))
Ну и пусть сидит без подарка!))))))
Мария Новоселова
Вы меня сегодня радуете своими ответами!!! :))
Действительно смотря какому мужчине) )
А то может и на стороне поискать, утешения))
О каком сексе может вообще идти речь с той, которая полагает себя вправе наказать? От этого прямо-таки нарушением "преподавательской этики" разит, а то и вообще инцестом...
Мария Новоселова
Очень сложный ответ,я имела ввиду-мужчины это воспринимают,как наказание? И вообще,это шутка)))
намного легче чем женщины... достаточно естественно....
Это бунт.
отказывать в сексе, наказывая таким образом - очень большая глупость.. никогда так не делайте... .
мой так не воспринимает... .
просто бывает.. если я очень раасстроена... то мне не до секса.. нет настроения.. .
но я никогда не думала... отказывая в сексе кого-то наказывать.. это мерзкое решение: (((....
я хоть не очень умная... но все же мне моего ума достаточно.. чтобы добиваться своего более инетерсными методами, а не так глупо и мерзко...
мой так не воспринимает... .
Мария Новоселова
Я так не делаю))
это крах)))
Мария Новоселова
Привет! )) Какие-то все не активные сегодня))
хмм.. . так инвалидом можно сделать...)))...
Ну дамы, вы себе льстите :))))))
никак не воспринемают ))нет так нет в чем проблема то..
Бывает такой секс.... что прям в радость отказаться.
Беспредел какой то... дамы с вашей стороны!

Они себя со стороны не видели. ) Вот такой им бонус, за обломанные надежды.)
отец говорил .."в молодости боишься подойти к женщине вдруг не даст, а в старости боишься подойти вдруг даст " .. :-))
нормально воспринимают)
..примерно так... .
-конечно нет... я и сам бы отказал.. вот щас приберу свои разбросанные вещи. .
и будет мне счастье.)
..примерно так... .
и будет мне счастье.)
Смотря какому мужчине и по какой причине отказываешь...